Раздражевская• 11 сентября в 12:45
Ваше отношение к Евгению Мураеву?
Лисий хвост• 11 сентября в 13:29
Ответ дляReta-ed83
Нормальное. Говорил абсолютно правильные вещи, призывал придерживаться нейтрального статуса и балансировать между Россией и странами Запада, вкладываться в науку и образование, выступал против национализма и боевых действий.
Удалено администрацией...
felix_et_libera• 11 сентября в 13:48
Ответ дляЛисий хвост
Да, таким скучающим как вы просто не прилетало от хороших русских.
Откуда строчим бред смеющаяся и скучающая
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 11 сентября в 13:49
Ответ дляfelix_et_libera
Удалено администрацией...
Так продолжайте очень хочу мураева, мне мало было Яныка и азирова, а в остальном прекрасная маркиза. В Киеве она...ну да
Смеется главное в самом Киеве
Лисий хвост• 11 сентября в 13:55
Ответ дляOrsa
Уже каких дохляков только не вытаскивают. То янык то мураев. Понятно что для маразматика путина это совсем недавно всё было. А у нас целая жизнь с того времени прошла
Да, та шо там от Рюрика...
у хуйла детский возраст, всего то 73, по меркам такого же припаренного китайца. Мечтают до 150 лет жить.
Когда подохнут, ученые долго будут изучать их, разберут на атомы
Укол Разума• 11 сентября в 14:52
Ответ дляReta-ed83
Он и сейчас очень здравые вещи говорит. Но таких слышать и слушать не хотят, ’ пэрэможныкам’ он путает все карты и ’ подвиги’.
Укол Разума• 11 сентября в 14:54
Ответ дляYour Sweetheart
Було б добре, якби його обрали
Необхідні вибори
Никто его не выберет..разве для этого его и других из страны выживали? а на выборы допускают тех, кто безвыездно в стране прожил не менее 5 лет.
Укол Разума• 11 сентября в 14:55
Ответ дляOrsa
главное чтоб турчинова и остальных уе...в не вытаскивали
Your Sweetheart• 11 сентября в 15:23
Ответ дляУкол Разума
Пускай устраивают выборы, там видно будет