Не знаю кто этот парень, да и особо не интересно.
Но оказалось что российские помойки его пиарят и называют плохими словами, связывают его с Зеленским и тому подобное.
Значит человек хороший уже.
О, прочитала что он руку приложил к созданию телемарафона.
То-есть забрали у олигархов каналы и начали вещать хорошие новости - позитивные.
Что бы моральный дух страны поднимать и нации.
Ну разве это плохо?
Значит хороший парень.
Значит человек хороший уже.
Ну разве это плохо?
Значит хороший парень.
Ответ дляSantander
Отличный парень и вкус у него шик
И шо це?
Это даже не его квартира.
А если и его то он честно заработал на нее в отличии от барыг.
Это даже не его квартира.
Ответ дляSantander
Конечно не его
Кацапы брешуть на честного парня
На заборе тоже много чего написано.
Я верю в то что парень хороший, достаточно было прочитать что он к марафону руку приложил.
Этого уже достаточно - значит патриот.
Ответ дляlus_so
Я б сказала - лудший. Ага. Це ж який в людини неймовірний талант! З посереднього мікробізнесменчика, дружбана такого ж посереднього акторчика, сягнути таких висот! І не кажіть про мафію! Талантіще! Буквально самородок, да.
Он ещё зять покойной директрисы московского ЦУМА. Алла Вербер.
:)
Ответ дляlus_so
Зеленский человек с очень высоким интеллектом.
Его вообще не стоит приплетать сюда, этим россия занимается что приплетает всех людей к Зеленскому.
А Зеленский самородок и молоток.
Ответ дляgaga-48ba
Так а шо там на пленках Миндича то? Наверняка же что-то хорошее про него, просто он стеснителен и просит не публиковать.
пленки Миндича придумали россияне, вы сейчас обсуждаете российский вброс