Мексиканочка• 17 марта 2014
Дети до года
У кого детям до года?
Мексиканочка
• 17 марта 2014
Чего Вам не спится ( только я не в обиду) просто вспоминаю, что я не успевала еще положить как уже сама спала, а подруги тоже в интернете до ночи сидели, где вы берете сил?
Королева красоты• 17 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
ну вы насмешили))) у меня подруга ребенку 2 года с им засыпает и днем спит, а у меня трое младшей правда 2 и я днем не сплю и сижу в инете, как с роддома пришла. Наверное зависит от темперамента!
Аноним_702• 17 марта 2014
А я днем сплю. Живу по правилу: спи с ребенком и дела все делай с бодрствующим ребенком. Очень даже реально, особенно если деть второй)
Сеточка• 17 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
Сил не было с первым ребёнком, падала в кровать в 9 и вырубалась. А со вторым уже как то легче. Втягиваешся...я днём сплю частенько)))
Королева красоты• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_702
если ребенок дает делать, а у меня третий такой что я чай могу только в обед попить..когда он засыпает, а раньше другим могла рассказать ’как детей воспитывать’
Dudkatanya• 17 марта 2014
Только сейчас я принадлежу сама себе!!! А не то что днем-ни поесть толком,ни сделать что-либо! Моим 9мес и 2.10г
Мексиканочка
• 17 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
Я просто тоже с младшей в обед ложилась раньше ( ей счас 2,4), просто начала СПОРТОМ заниматься ))) вот и перестала, а когда маленькая была, то я в любую минутку прилягала, вот думаю у девочек детки крохи спят, чего же им не спится?, утречком о ведь подываться надо!
Аноним_719• 18 марта 2014
Ответ дляDudkatanya
Вот-вот- это время только мое. У меня близнецы, выматывают меня по полной и есть хочется
Маруська Му• 18 марта 2014
А моему 3-му сынульке 3 месяца,засыпает в 2,3 часа ночи и спит до 10 утра; а сейчас муж и старшие детки спят .а мы играемся и так уже 2 недельки
Маруська Му• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_719
Ой как мне это знакомо,старшим сыновьям-близнецам по 15 лет,очень крикливыми и активными маленькими были, а 3-ий сынулька очень спокойный-НАСЛАЖДАЮСЬ МАТЕРИНСТВОМ!!
Мексиканочка
• 18 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
Бедулечки!!!!!! А никак в режим не удается?
Аноним_719• 18 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
А у меня наоборот старшему 13лет, маленький спокойный шо удав был, а близнецы, ну это счастливое испытание на прочность нервной системы и физического здоровья, им уже 2.3г крикливые, прилипчивые, в туалет вместе ходим, никого не воспринимают кроме меня. Скажите из опыта, когда легче станет?
Мексиканочка
• 18 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
А как-же нормальной жизнью пожить, - чай/кофе выпить в тишине?))
Но не до пол первого. Спатоньки с детками!!!