Lutka• 17 марта 2014

в сына 40

Такой большой температуры ещё никогда не было...
Целый деь держится больше 38,5.

Под вечер меряю 40,2.
Парацетамол давали, укол анальгин-димедрол укололи. от укола спала на 2 часа до 38,8 мнимум.

Теперь опять 39,8. Дала рапидол (парацетамол), сделала свечку анальдим. Сижу жду

Подскажите а в скорой тоже ведь сделают укол анальгин-димедрол. А в больнице как будут сбивать температуру?
toma1976• 17 марта 2014
Сколько ребенку?

автор Lutka • 17 марта 2014
Ответ дляtoma1976
Сколько ребенку?
Natali L2008• 17 марта 2014
Нам кололи гормональный укол.Так как 39,8 не падала после анальгина,димедрола.Вызовите скорую пусть уколят
14081988• 17 марта 2014
можно сделать клизму с водой, дать нурофен или мефинаминку.
Русичка24• 17 марта 2014
Скорая тоже сбивает температуру уколом, тот что Вы делали.
Как в больнице не знаю?! Мож капельницу поставят.

У малой на прошлой неделе тоже такое было. Пусть побольше пьет жидкости и обтирайте его водичкой с уксусом или спиртом.
eva-anna• 17 марта 2014
укольчиком анальгина сбивать будут. Выздоравливайте скорее! ПОИТЕ БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ РЕБЁНКА, ЧТОБ БЫЛО ЧЕМ ПОТЕТЬ.
автор Lutka • 17 марта 2014
Ответ дляNatali L2008
ой спасибо. Если не будет падать через пол часа будем вызывать.
anna_polo• 17 марта 2014
Нам в больнице кололи ношпа+анальгин. Но вам бы лучше в больничку. Несбиваемая или плохо сбиваемая температура - это серьезно. Вызывайте скорую!
Danadena• 17 марта 2014
Звоните в скорую лучше и там проконсультируйтесь. У нас у сына как-то при такой температуре судорги начались.

Evjenika• 17 марта 2014
а Вы хоть ребенка не укрыли тремя одеялами?
Natali L2008• 17 марта 2014
Ответ дляLutka
Выздоравливайте.Нам он сбил на 8 часов температуру
автор Lutka • 17 марта 2014
Ответ для14081988
про клизму спасибо. А мефинаминка это что?
автор Lutka • 17 марта 2014
Ответ дляNatali L2008
Спасибо, если у наших врачей то есть он
svetlanos• 17 марта 2014
протирать чуть теплой водой, особенно места нахождения вен:сгибы колен, локтей, вискИ,
putrec• 17 марта 2014
Это видимо вирус какой-то у Вас такой, вчера тут теже темы были про тем-ру поищите. Попробуйте ему на голову влажную тряпочку ложить, малиновое варенье есть ? Оно сбивает тоже теп-ру.
anna_polo• 17 марта 2014
Нам больнице еще сказали, что жаропонижающие уколы тоже нельзя часто делать, временной промежуток должен быть не менее четырех часов! Обязательно перечислите врачу скорой все, что вы давали и кололи ребенку.
Mas• 17 марта 2014
Какие еще симптомы? Горло красное?
Прокопенко• 17 марта 2014
В больнице ставят систему, я бы уже на вашем месте, там и была, после 39,5 - это уже опасно
neftor• 17 марта 2014
В мене малому було 3,температура під 40,свічки уколи нічо не допомагало,то цілу ніч у лікарні капали((((

автор Lutka • 17 марта 2014
Ответ дляEvjenika
нет. Меня свёкры чуть не сьела когда я его пытала водой обтирать
14081988• 17 марта 2014
Ответ дляLutka
мефиноминовая кислота- я своей давала пол таблетки ( моим тоже 5 лет), нам тоже ничего не сбивало, но после мефиноминки спала до 37,5 и потом уже такая высокая не поднималась!!Выздоравливайте!
toma1976• 17 марта 2014
Я своему давала найз ( ремесулид) полтаблетки или нимесил полпакетика- отлично сбивает и полдня держит
svetlanos• 17 марта 2014
а конечности теплые или холодные, если холодные - дайте таблетку ношпы
Ksyndik• 17 марта 2014
папаверин еще могут давить в скорой к анальгину и димедролу
автор Lutka • 17 марта 2014
Ответ дляneftor
ой боже-боже. Що ж це за вірус такий....
Natali L2008• 17 марта 2014
Ответ дляLutka
Спасибо, если у наших врачей то есть он
Ну должен быть.По -моему дексаметазон (точно не помню),но нас скорая забирала и возила в больницу,кололи там.Дома укололи анальгин и прочее,а она не падала.Это такой ужас.
Ksyndik• 17 марта 2014
добавить (имела введу )
автор Lutka • 17 марта 2014
Ответ дляsvetlanos
спасибо. Попробовала тёплые
ОльгаZ• 17 марта 2014
вызывайте скорую или неотложку, заплатите пусть сделают клизму или помогут ванну правильной температуры малышу сделать, хорошо сбивает но незная как правильно сделать можно только навредить, нам нурофен еще хорошо сбивал, держитесь
автор Lutka • 17 марта 2014
Ответ дляtoma1976
всё надо будет потом записать. А то как надо ведь ничего под рукой нету