Самохвалова• 11 сентября 2025

Хотели бы Теслу?

Видела что б.у стоит 1мл. 200 тыс грн
Саму машину видела, выглядит очень красиво, салон хороший
Анонимба• 11 сентября 2025
Ответ дляПупуговка
Я уже как-то писала как нас выручила Тесла. Первый день полномасштабной встретили в Харькове. Пока все стояли в очередях за бензином, мы зарядились и поехали в Изюм. Через несколько дней пришлось и оттуда уезжать в Днепр. Ехали по такому бездорожью, по какому я не ездила ни разу за 45 лет своей жизни - справилась машина
Насчет длительных поездок - была одна из Днепра в Одессу. в 8 утра выехали, в 8 вечера приехали, заряжались пару раз пока ели, кофе пили
Конечно она справится. К тому же это были экстремальные условия. Не спорю. Но я приверженец бензина, высокого клиренса, усиленой подвески и чтоб врунь-врунь под капотом!))
Задираю носа• 11 сентября 2025
Ні. Хочу Audi Q5 sportback. Вище форестер згадували, також не проти 🤭
ПотеряласЯ Я...• 11 сентября 2025
Нет, ни все страшные и на батарейках машины мне не нужны
Мечтаю о Фольксвагена Туарег 2025)
Инфотуфелька• 11 сентября 2025
Ні. Принципово
Херсон це Україна• 11 сентября 2025
Якщо вона по карману, то можна б-я машину. А просто хотіти-ну таке
Хомо_сапиенс• 11 сентября 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ні
Чоловік займається продажем авто з США і Європи, тільки не тесла
Тоже слышала, что владельцы не довольны
Идеальная оптимистка• 11 сентября 2025
Конечно, продала бы и купила жилье
Мария10• 11 сентября 2025
Розглядала електричку. Вирішила, що її треба купувати, коли ти живеш на нижніх поверхах або в приватному будинку. Мені її ніяк заряджати
волосатое стекло• 11 сентября 2025
Я сидела в тесле на днях, знакомый пригнал на продажу с Америки. Вид супер ,внутри очень комфортный салон.Непривычно немного, что управление на экране.
Но как я сказала мужу, что себя пока в тесле не вижу. Не по статусу она нам пока,так-как мало зарабатываем.
Olya_Mirovva• 11 сентября 2025
Нет