Так стопе-стопе.
Щас все СМИ гудят что в Италии задержали украинского мужика Сережу.
Сережа с друзьями одной осенью решил сделать хорошее дело для всего мира.
Но у меня тема не столько о Сереже, и его подвиге, об этом и без меня книги напишут.
У меня тема о том почему российские недолюди из недогосударства помойки переобулись?
Разве свиньи не орали с самого начала что это Британцы! Это англосаксы! Это американцы! Это марсиане взорвали!
Что мол Украина не может, украинцы не могут, это невозможно!
А сейчас все эти свиньи резко переобулись в воздухе.
А смысл темы таков - Украина ВСЕМОГУЩАЯ.
Мы можем все. Мы великие.
Захотим то сделаем, это сделаем и так далее
Недогосударство должно бояться нас и должно пойти на все требования Зеленского иначе хуже будет.
А Сережа с друзьями - молодцы.
Хорошо отдохнули на море.
С пользой.
Мы можем все. Мы великие.
А Сережа с друзьями - молодцы.
Хорошо отдохнули на море.
С пользой.
Ответ дляlisulya
Хорошо Вам, ещё не закончился рабочий день - а Вы уже бухаете
Действительно в Италии по запросу в Германии задержали парня, которого обвиняют подрыве Северного потока. Я если честно была уверена, что спустят это дело на тормозах, тоже была вчера в шоке от этой новости