Чай не пью, только кофе• 11 сентября 2025
Изуродовали стрижку в салоне.как отомстить?
Как отомстить? Помимо жалобы и плохого отзыва.
Насколько наказуемо обмазать дверь фекалиями?
АБВГДейка• 11 сентября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это было бы справедливо!
А так ходить и чувствовать себя чучелом. Тем более, уже шутки ловлю про ’стрижку -зэки’.
Это справедливо. Признаюсь , я так сделала в 21 год 🙈.
У меня были очень длинные волосы , от природы пушистые и вьющиеся. Я пришла просто обрезать кончики на 3 см и ничего более. Эта припизженная дура меня выровняла , обрезала длину нормально и в конце , с непонятно какого перепуга начала меня филировать от самой макушки. Я была в шоке , говорю ей - что вы делаете , она - ой , я задумалась , но вам хорошо будет.
Конечно , очень хорошо , с прической пуделя Артемона . У меня слезы градом , через несколько дней из рейса приходил мой будущий муж , через 2 месяца свадьба и такой прикол на голове.
Я расплакалась , эта курва ходит и умничает , что волосы не зубы отрастут. Ага, отрастут , кучерявые , от макушки до длины почти до талии в сухом не выпрямлением состоянии , года за 3 минимум. А минимум год мне пуделем ходить. Меня перемкнуло , я схватила ножницы , ее за патлы , и начала резать все , до чего могла дотянутся. Местами вообще под ноль ее клоки выстригла .
Удивительно то , что никто не вмешивался , визжали конечно , но не подходили , наверное боялись что я ее пораню ножницами. И она сильно не дергалась. Я ее сзади за хвост схватила , натянула голову назад и стригла.
Если бы она нормально извинились , я бы наверное так не поступила, но она видела что ступила и изуродовала меня , понимала что на влажном ветру вся ее куцая филировка в миг закрутиться и подскочит , превратив меня в пуделя , она начала умничать про зубы.
Ну ок , у меня волосы не зубы , значит и у тебя отрастут.
И да , никакого заявления она на меня не написала. Я ее подстригла и спокойно ушла.
Пушкининиана• 11 сентября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я поняла, собрались терпилы, которые в ответ на такое поблагодарят
Меня так постригли ,хотя просила каре ,но я злобы не держу . Стрижка 1500 грн
Снегурочко• 11 сентября 2025
Ответ дляАБВГДейка
Чай не пью, только кофе
• 11 сентября 2025
Ответ дляАБВГДейка
Вы мой герой!!!
Браво!!! Апплодирую вам стоя!!!
Так и нужно, что они знали и боялись косячить.
Она бы и не могла на вас заявить, ведь нет состава преступления. Она вас постригла, и вы ее. Все честно, обменялись стрижками
Браво!!! Апплодирую вам стоя!!!
Сон і дрімота• 11 сентября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сама такая
Если ее троль, то вообще печалька 🫣
Чай не пью, только кофе
• 11 сентября 2025
Ответ дляСон і дрімота
Если ее троль, то вообще печалька 🫣
Да уж не радость точно, что так испоганили. Печалька, печалька