ДелиВерка• Изменено 11 сентября в 19:07

Не сойтись по базовым параметрам в отношениях или браке

Что это для вас значит? Как и на каком этапе вы это поняли и что делали?
Липка-прилипка• 11 сентября в 19:07
Это можно понять еще до отношений. Базовые параметры - это воспитание, привычки, манеры
Зілля до весілля• 11 сентября в 19:07
вы слишком много читаете этих коучей- шарлатанов и псевдопсихологов.. партнера нужно сердцем чувствовать. или твое. или не занимай чужое место.
Стетоскопуло• 11 сентября в 19:08
Вона хоче заміж,а він хоче гуляти
Вона хоче дітей,він-ні
Є багато ще інших прикладів
автор ДелиВерка • 11 сентября в 19:08
Ответ дляЗілля до весілля
Ну вот было твое, а оно такое выдает, что вам от этого хоть стой хоть падай , и что тогда?
Форс мажор• 11 сентября в 19:08
Привычки, взгляды на бытовые обязанности. Если отношения с расчетом на совместное будущее то желание иметь детей и их количество, желане жениться как таковое
На паровозе• 11 сентября в 19:09
Если по базовым, то нет ни отношений, ни, тем более, брака
автор ДелиВерка • 11 сентября в 19:11
Ответ дляНа паровозе
В смысле
На паровозе• 11 сентября в 19:11
Ответ дляДелиВерка
Мой второй бм именно в экстремальной ситуации после 4х лет вместе такое выдал, шо я в шоке была. Ушла моментально. Но это не были базовые параметры. Такая ситуация могла и не произойти никогда.
автор ДелиВерка • 11 сентября в 19:12
Ответ дляНа паровозе
Типа измена
На паровозе• 11 сентября в 19:12
Ответ дляДелиВерка
В смысле
В прямом. Я не завожу отношения с теми, кто изначально не согласен с моим видением жизни
На паровозе• 11 сентября в 19:13
Ответ дляДелиВерка
Типа измена
О чем вы?
автор ДелиВерка • 11 сентября в 19:13
Ответ дляНа паровозе
Это правильно
Стетоскопуло• 11 сентября в 19:13
Ответ дляДелиВерка
Типа измена
Не завжди,в мене чоловік видав таке після 6 років шлюбу
І теж не могла подумати
На паровозе• 11 сентября в 19:13
Ответ дляДелиВерка
Это правильно
Естественно
Крошка Енот• 11 сентября в 19:13
Как может дойти до брака, если в базе не совпали?
Так хотелось замуж, что притворялись?
Голова колгоспу• 11 сентября в 19:13
Ответ дляЗілля до весілля
Не смешите. Сколько браков заключённых по большой любви быстро распадаются. Потому что страсть влюблённость проходит и розовые очки спадают. И оказывается , что человек, которого ты выбрал сердцем просто не подходит для длительной семейной жизни.
автор ДелиВерка • 11 сентября в 19:14
Ответ дляКрошка Енот
Так хотелось замуж, что притворялись?
Если быстро поженились
Крошка Енот• 11 сентября в 19:15
Ответ дляДелиВерка
Если быстро поженились
зачем?
с какой целью?
так сильно подгорало?
Не обижаюсь• 11 сентября в 19:15
Ответ дляЗілля до весілля
Зашла написать тоже самое) опередили
автор ДелиВерка • 11 сентября в 19:15
Ответ дляКрошка Енот
зачем?
с какой целью?
так сильно подгорало?
Откуда я знаю кому как подгорало
Фиктивная• 11 сентября в 19:16
Для меня это значит, что я дура 😢
Жаль конечно, но я имею право на ошибку. Разошлась бы и нашла другого.

К счастью, я своего «измерила» точно ещё ДО заключения союза, поэтому живём душа в душу много лет.
Зілля до весілля• 11 сентября в 19:16
Ответ дляГолова колгоспу
Дурачку всегда есть с чего посмеяться))

Большая любовь не есть влюбленность. Хоть вчитывайтесь что пишите , в свои явные противоречия.
Голова колгоспу• 11 сентября в 19:17
Ответ дляЗілля до весілля
Дурачку всегда есть с чего посмеяться))

Масса людей именно влюблённность и страсть принимает за любовь . А любовь неземная бывает в жизни совсем не многих людей. Так что дурачки предлагают полагаться только на сердце. А нормальных людей да, это смешит)
Зілля до весілля• 11 сентября в 19:18
Ответ дляГолова колгоспу
Не вижу смысла с теоретиками что то прояснять.. вы это.. активнее себе сердечки лепите самоутверждайтесь.больше же нечем))
Зілля до весілля• 11 сентября в 19:20
Ответ дляДелиВерка
Вам дают этот опыт и вы должны его пройти и вынести из него урок. Иначе дальше не продвинетесь и не дойдете до своего идеала!
Зілля до весілля• 11 сентября в 19:20
Ответ дляНе обижаюсь
Зашла написать тоже самое) опередили
Маю сечі• 11 сентября в 19:26
Ответ дляЗілля до весілля
Немає ідеала, не існує.
Чемна панночка• 11 сентября в 19:27
Если в бытовухе, то он обожает вкусно кушать, а она не умеет готовить, а его мама афигенно готовит)
сказочное_Бали• 11 сентября в 19:30
Ответ дляДелиВерка
Значит, не твоё
Зілля до весілля• 11 сентября в 19:30
Ответ дляМаю сечі
Немає ідеала, не існує.
у каждой существует свой идеал..