Светка-пипетка• 11 сентября в 18:28
Не умею общаться на сз
Не умею общаться на сайтах знакомств. Мужчины просят рассказать о себе итд, а дальше диалог не идет. Это со мной что-то не так?
Два-три тижні і фсьо• 11 сентября в 18:31
нет,это с ними ,многие так пишут а потом ’держут ’вас в запасных...что их цепляет это флирт....и сами вопросы задавайте...возможно не ’клеится’ еще из-за того что они чувствуют что вы серьезный человек и ищите сер.отношения а там 80%-ишущись секс
Бавовна• 11 сентября в 18:40
Автор, учитесь вести светский разговор. Это полезно. Минимум личной информации и умение поддержать интересный разговор. Это не так просто.не все могут.
всегдаДаДа• 11 сентября в 18:47
Освойте так называемый small talk
В интернете масса информации по этой теме . Удачи
Вишня на торті• 11 сентября в 18:58
Основное правило - это не собеседование. Рассказывайте кратко и не вываливайте всю жизнь. Чтобы было что рассказать завтра. Задавайте вопросы. Флиртуйте.
Королева краси• 11 сентября в 19:07
Это вы вообще не умете в жизнь общаться и коммуницировать, не только на сз