Мост_Устал• 11 сентября в 22:17

Почему кличко массово сносит МАФы - как считаете?

Детские_Будут?• 11 сентября в 22:18
Он их не сноси, а переносит итак все годы его правления.
Куда ж без меня• 11 сентября в 22:19
Ух ты, новость 10летней давности?
So_so• 11 сентября в 22:19
Чтобы взять под контроль, новая застройка только через него.
автор Мост_Устал • 11 сентября в 22:20
Ответ дляSo_so
Аааа, теперь понятно
Видна міленіалка• 11 сентября в 22:21
чтоб лоббировать интересы большого бизнеса. Малый и средний у нас не в почете. Идите и несите деньги в супермаркет. Например на Арсенальной в переходе закрыл точки, где продавали кофе, чтоб фудмаркету не было конкуренции. Теперь в том переходе все воняет и живут бомжы.
ЛеньГуглить_правда• 11 сентября в 22:22
Круговорот мафов в природе. Одни снесли, другие забашляли и появились
ЛеньГуглить_правда• 11 сентября в 22:23
Ответ дляВидна міленіалка
Я думаю он все же не успевает за подчинёнными, которые следом открывают новые мафы. А пока он о них узнает, местные уже денежку в карман нагребли
Видна міленіалка• 11 сентября в 22:26
Ответ дляЛеньГуглить_правда
это да
автор Мост_Устал • 11 сентября в 22:27
Ответ дляВидна міленіалка
Вот я об этом же: заставляет переходить в ТЦ
Мстящий за Зайца• 11 сентября в 22:35
Я только за, но они новые появляются
Оч@ров@Шк@• 11 сентября в 23:24
Ответ дляВидна міленіалка
Мафы это не только кофе. Это и парикмахерские, ремонт обуви, замороженные полуфабрикаты и пр. Такие точки Трц никак не заменит. Просто хотят рубить с них больше бабок.
автор Мост_Устал • 11 сентября в 23:32
Ответ дляОч@ров@Шк@
И, соответственно, с нас - с народа
Флюорография гуся• 12 сентября в 00:00
Ответ дляМстящий за Зайца
Я только за, но они новые появляются
А за вы по какой причине?
Оч@ров@Шк@• 12 сентября в 00:16
Ответ дляМост_Устал
И, соответственно, с нас - с народа
Не пользуюсь услугами Мафов и на месте предпринимателей не делала бы Кличко такой подарок и не участвовала бы в аукционах. Авось и не было бы нужды в Мафах.
Мстящий за Зайца• 12 сентября в 00:20
Ответ дляФлюорография гуся
А за вы по какой причине?
Портят вид. С ними вид какого-то гетто
Ms. Android• 12 сентября в 06:00
Щоб бариги припинили незаконну торгівлю повз міський бюджет? Щоб не було потворних трун посеред громадського простору у 21 столітті?