Аль де Барановна• 11 сентября 2025
Напишите женские имена которые вас нравятся
Садова гойдалка• 12 сентября 2025
Лина, Ника, Мира.
Именно вот в этих вариантах, когда короткое имя является полным.
Садова гойдалка• 12 сентября 2025
И почему-то, в последнее время, начали нравится полные имена Александра и Елизавета. Но это так, со стороны полюбоваться, дочку бы не стала называть.
Olya_Mirovva• 12 сентября 2025
Ответ дляСкорая помощь
Я Оля, и мне совсем не нравится🙄а там наверху пишут, что нравится это имя
Мне тоже не нравилось, а потом я повзрослела и оценила... вы что? Это же же шикарное имя)
Я не чарівниця вам• 12 сентября 2025
Олександра, Соломія, Стефанія - це прям топ мого особистого рейтингу.
Ольга теж дуже подобається
Садова гойдалка• 12 сентября 2025
Ответ дляOlya_Mirovva
И я Ольга. Не очень люблю свое имя. Но судя по удивительному всплеску в комментариях, года через 3, в садиках будет полно Олечек)