melanya1• 11 сентября в 22:30

Девушки без талии, а что вы носите?

ПадаюВреверансах• 11 сентября в 22:31
Одяг носимо.
Складно нам
nutty• 11 сентября в 22:32
Ответ дляПадаюВреверансах
Одяг носимо.
Складно нам
А нам, с талией, еше сложнее ((
Санька-4b93• 11 сентября в 22:33
Как??? Вы почкованием, штоле, размножаетесь? Я ж только вчера заблокировала
Дівчина Гілмор• 11 сентября в 22:35
Ответ дляСанька-4b93
Ого! Який у вас список! Це за скільки років?
Санька-4b93• 11 сентября в 22:38
Ответ дляДівчина Гілмор
Это примерно пятая часть от всего списка. В последний год чуть ли не каждый день кого то баню, до это этого были считаные единицы в черном списке у меня.
автор melanya1 • 11 сентября в 22:39
Ответ дляСанька-4b93
Афиг еть, у вас совсем нет реальной жизни а только виртуальная?
автор melanya1 • 11 сентября в 22:39
Ответ дляПадаюВреверансах
Одяг носимо.
Складно нам
Ну так вопрос в том какой ’одяг’
nutty• 11 сентября в 22:40
Ответ дляСанька-4b93
У меня почти все - с весны 22го года
Санька-4b93• 11 сентября в 22:41
Ответ дляmelanya1
Я правильно поняла, в виртуальной жизни меня упрекает человек, клепающий по 5-50 тем в день с разных профилей?
автор melanya1 • 11 сентября в 22:43
Ответ дляСанька-4b93
А давайте вы прекратите следить за чужими темами?
Санька-4b93• 11 сентября в 22:48
Ответ дляmelanya1
Нит, мне совесть не позволит лишить вас заработка, вы разве не за просмотры темы и комментарии денежку получаете?
Это сарказм был, за чем там следить? Заблокирую ещё один профиль и все, вы все равно все однодневки зе- ботовские