Ноу коммент• 12 сентября в 02:40
Что делать чтоб не натирала обувь?
Федорино Горе• 12 сентября в 06:18
Міряти перед покупкою. Купляти, тільки те у якому зразу комфортно. Не думати, що розноситься з часом
СкрипяСердцем• 12 сентября в 06:28
Попробуйте носить с трекинговыми носками, если обувь по размеру. Возможно нужна другая обувь вообще
А ось і я• 12 сентября в 06:34
Когда начала покупать нормальную качественную обувь забыла что такое натирания
Тут надолго• 12 сентября в 07:12
Послухаю.
Мене роздере до м´яса навіть шнурок, що випадково потрапив всередину кросівка.
Босоніжки-це день ходіння-тиждень загоєння.
Якби ж мати за це ніжну шкіру-нєє, ще й натоптиші, як у віслюка
Про якісь там волшебні взуття-чухня. Я поганого і не купую.
Божий одуванчик• 12 сентября в 07:22
Ничего. Если у вас нежная кожа, вам самая дорогая, качественная обувь будет натирать
Просериарила молодость• 12 сентября в 07:38
Нічна ненажера• 12 сентября в 07:46
Ответ дляТут надолго
Послухаю.
Як я вас розумію. І діти теж так мучаться. І якісне, і по розміру взуття
ЗавЛабСнаб• 12 сентября в 08:44
Ответ дляБершкомангоЗар
покупать обувь по размеру
Все равно первый раз когда одеваю натирает обувь в 90% особенно летняя
ЗавЛабСнаб• 12 сентября в 08:46
Ответ дляФедорино Горе
Все так делаю но все равно в первый день натирает . Вот и вчера разодрала до крови ((
ЗавЛабСнаб• 12 сентября в 08:47
Ответ дляТут надолго
Послухаю.
Прочла вас аж легче стало . А то думала что у меня ужасно капризные ноги , которые постоянно натираются особенно если обувь новая
Спасу мир• 12 сентября в 09:05
Ответ дляТут надолго
Послухаю.
Пиколиносы примерьте
Чудо в декрете• 12 сентября в 09:55
є люди, в яких дуже ніжна шкіра і натирає майже все взуття перший час.
я навіть шльопками з пінки натираю ноги.
майже кожна пара- це 1 вихід і 2 тижня загоєння ран.
допомогають носки, але ж на вулиці в босоніжках з носками не будеш ходити. інноді дома розношую.