Ширли-Мырли• сегодня в 09:33

Тортик из Вацака

Какой посоветуете. Один буде наполеон , какой еще ? И еще вопрос есть там безлактозные десерты? Торты на работу несу, у одной непереносимость лактозы, найду я там что-то?
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Это только ваше мнение. Я уже приносила и всем очень понравилось. А у вас прям вацак больная тема😂
Я з вінницької області і добре знаємо хто такий вацак і що на його виробництвах використовують
І нормальні люди ту не їстівну хімозину не їдять
А те що їм сподобалося - то виховані люди вміють виражати свої емоції делікатно

автор Ширли-Мырли • 2 часа назад
Ответ дляНічого вдягти
Спросите у иишки какие лучше
Здесь очень мало адекватных советов
Тётки приходят хоть на капельку улучшить свою жизнь, троля других
Ну, такая у них жизнь печальная
Спасибо. Если честно немного в шоке. Какого с утра в воскресенье все как бешеные собаки
МаксХмара• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Киевский невкусный
Я понимаю, что о вкусах не спорят, но Наполеон от Вацак это вообще несъедобный сладкий пластилин. Я не знаю что они туда кладут,но после их Наполеона мой рот был полдня в этом гадком пластилине, он налип на зубы и небо и даже горячий чай этот мазут не растворил. Пожалейте коллег. Купите им лучше киевский от рошен. Сами ж можете не есть, если вам он не по вкусу, но хоть эффекта рта в пластилине не будет у них. Хотя.. вы вообще с коллегами в хороших отношениях?
Рожайтретьего• 2 часа назад
Ответ дляНічого вдягти
Вы сдулись. Чао.
Сдувается тот, кто первый прощается.
автор Ширли-Мырли • 2 часа назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Именно поэтому они спросили где магазин и ходят туда
Панна Кота• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Ще спитайте про Сінсей
автор Ширли-Мырли • 2 часа назад
Ответ дляПанна Кота
Ще спитайте про Сінсей
😂

Щедрик ведрик• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
І дійсно
Несіть - репутація ваша , може зарплату підвищать щоб їли щось краще
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Таки вас чекає ще багато відкриттів
Нічого вдягти• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Советчица сдулась как проект
Очень много замены появилось
Поэтому пытаюсь вяло качать темы но увы, неумехи все портят
автор Ширли-Мырли • 2 часа назад
Ответ дляЩедрик ведрик
І дійсно
У меня отличная зарплата, а торты не дешевые кстати, и коллеги знают об этом
Ms. Любмая жена• 2 часа назад
Как почитаешь то прямо никто не покупает и не ест вацак. Яд, мусор, фуфуфу. Только интересно за счет чего открываются и работают их магазины, еще и за границей.

Мои коллеги приносили на свои дни рождения их торты по 2 кг, ели все и лицом никто не кривил. Никто не умрет если съесть кусочек их торта
МаксХмара• 2 часа назад
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Всі торти Вацак гімно. Це факт.
Может заграницей качество Вацак другое? Я удивлена, если честно, что там продают ЭТО
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
То відповідно і місце роботи норм і люди з вихованням - тому то вам і здалося що їм сподобалося
автор Ширли-Мырли • 2 часа назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Таки вас чекає ще багато відкриттів
Да, шеф малому на ДР там заказывал торт. Какие еще открытия?
Нічого вдягти• 2 часа назад
Ответ дляMs. Любмая жена

Они могут фукать на вацак поедая этот самый вацак
Через монитор не видно
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Ответ дляMs. Любмая жена

Виховані люди і не кривлять
Не всі ж спілкуються як на порадниці
Нічого вдягти• 2 часа назад
Ответ дляМаксХмара
Продают
Люди берут
Многим нравится
автор Ширли-Мырли • 2 часа назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Вы не понимаете, что я пишу?

автор Ширли-Мырли • 2 часа назад
Ответ дляНічого вдягти
Через монитор не видно
😂
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Ответ дляМаксХмара
Ага , лінію окрему контрабандист поставив - для арійців
Нічого вдягти• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Вы не понимаете, что я пишу?
Она просто вас тролит
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Звітував вам ?
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Ответ дляНічого вдягти
Продают
Люди берут
Многим нравится
Ви в якій країні ?
100%• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Ваші колеги просто ну дуже чемні і співчутливі. А ви з Вацаком справджуєте переконання ваших колег про те що Україна живе ну дуже бідно і стандарти та норми для продуктів харчування в нас бажають кращого ( м´яко кажучи).
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Вы не понимаете, что я пишу?
Та чому ж
Розумію і співчуваю колективу
автор Ширли-Мырли • 2 часа назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Звітував вам ?
Да, в рабочую группу видео скинул и сказал мне отдельно, что заказывал торт. Потому что спрашивал где магазины
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Ответ дляНічого вдягти
Она просто вас тролит
Ви троль якому вацап смачно
Ms. Любмая жена• 2 часа назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Виховані люди і не кривлять
Не всі ж спілкуються як на порадниці
Так я и сама ела, и что дальше? Нет там ничего такого чтобы падать в обмороки и кривить лицом. Обычные торты на свою цену. Вас же не зовут их есть или покупать за свои деньги
Нічого вдягти• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
😂
Прикол в том, что кинь им копейку за рекламу и они начнут бегать и рассказать что вкуснее ничего не ели
А-анонимность