Ласкове телятко• 12 сентября 2025

Вам бывает что жалко денег на путешествие?

Деньги уже потрачены, путешествие не оправдало ожидание . И вам жалко потраченных денег ?
Найщасливіша• 12 сентября 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Где и почему?
Греция. По многим причинам, не повезло с отелем, да и такое чувство что они туристический сбор в 15 евро явно не на улучшения туристической инфраструктуры тратят)
Но и сервис много где хромает
Янгол в камуфляжі• 12 сентября 2025
не жалейте, так все бы пошло на ’унитаз’
автор Ласкове телятко • 12 сентября 2025
Ответ дляСтефанія
Зустрічне питання: для вас емоції полягають виключно в споживанні чужого доробку і культури?
Отличный кстати вопрос
Непереможна• 12 сентября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
И не сейчас так. Хотя раньше с удовольствием тратила деньги на поездки и никогда не жалела. А сейчас не хочу даже никуда ехать. Но у меня сейчас нет достаточного дохода и предстоят расходы. Деньги даёт муж. Но я странная в этом плане. Я получаю удовольствие только когда трачу заработанные мной деньги и знаю,что будут ещё.
Сестра) я тоже трачу с удовольствием свои деньги и если знаю что они не последние
Обстановщица• 12 сентября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
А зачем бедным как вы вообще куда то ездить , для которых цены в Черногорию это ого го?🤭🤭
Я отношусь к бедным и я еду по Украине. Меня устраивает и отдых есть и по карману не бьёт.
Обстановщица• 12 сентября 2025
Ответ дляНайщасливіша
Да, в этом году был ужасный отпуск за 8000€ за 2 недели)
Видите какие все разные. У меня а этом году был отпуск на троих в Карпатах бюджет 25 тыс грн за 7 дней, своя машина.
При моем доходе 10 тыс и мужа 20 в мес мне все подошло и отлично.
Дюйм оф о4ка• 12 сентября 2025
Да
но не после я до
Я каждый год истязаю советчицу...чтобы меня уговорили потратить и что это нормально итд
а потом все. Мне пофиг уже) как только переведу деньги
Мороженная курица• 12 сентября 2025
Не бывает. В этом году мы с сыном много ездили, отдыхали, лето прошло очень активно. Я могла поставить новую кухню, но сознательно отдала предпочтение отдыху и времени с сыном. Впечатлений масса. А кухню потом поставлю)
Треба ось так• 12 сентября 2025
Нет.
Бывает жалко, что не могу потратить больше.
Неудачным путешествие только из-за здоровья может стать. В остальном всегда ок.
Черпак_для_фантазий• 12 сентября 2025
Ответ дляНехай щастить
Звісно ні . Емоції можуть поступати з різних джерел. Кожен обирає те що собі може дозволити - і психологічно, і фінансово :))
Емоції не «поступають». Їх можна і треба вміти генерувати.
Черпак_для_фантазий• 12 сентября 2025
Ответ дляНехай щастить
Ваше малювання ніяким чином не робить вас кращою від тих хто їздить у подорожі і кайфує в них
Робить. Така людина (діяч і генератор) більш наповнена, розвинена, більше вміє ніж звичайні споживачі. Вона не залежить від «зміни картинки». Вона сама здатна створити картинку.
Нехай щастить• 12 сентября 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
😂😂😂 удачі вам в генеруванні
Черпак_для_фантазий• 12 сентября 2025
Ответ дляНехай щастить
😂😂😂 удачі вам в генеруванні
В мене нема з цим проблем.
Нехай щастить• 12 сентября 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
😂😂😂

Якшо це вона лише для себе робить - це її власна справа . І ніякої цінності для суспільства у тому немає. Співають, до прикладу, мільйони людей але цінність для суспільства є лише тих чия творчість проявлена і визнана. Ніхто не мішає творити за власними дверима і цим радіти- це ок - але це нічого особливого не означає - людина просто живе своє життя як вміє
Нехай щастить• 12 сентября 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В мене нема з цим проблем.
Молодчинка ви
Тріль!• 12 сентября 2025
Я была очень разочарована стоимостью своего путешествия в этом году по Канаде - за пределы не могла бы поехать, потому что у дочери нет документов. А дочь сидела в телефоне и мы все время ругались.
Природа невероятно красива, и тут разочарований не было. Разочарование - стоимость, дешевле было бы в Швейцарию слетать, я после проверила
Так что дочь со мной больше не поедет
Голена блондинка• 12 сентября 2025
Ответ дляНехай щастить
Первый раз , что-угодно, редко бывает супер-удачным

Не очень приятно. Да. Но сделайте выводы на будущее главное. Что можно на следующий раз сделать лучше, что предусмотреть
Что там предучмотришь- подцепили ковид в дороге и валялись неделю всей семьей
O-Yumi• 12 сентября 2025
Нет, не бывает. На путешествия мне денег не жалко. Потраченное забудется, впечатления останутся. Да и неудачных путешествий у меня не бывает...
Плету интриги• 12 сентября 2025
Нет, это опыт :) я просто делаю выводы, что поменять в следующий раз
Плету интриги• 12 сентября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
В вас штампы говорят что путешествовать это круто .
Это действительно нужно не всем.
Плету интриги• 12 сентября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Это действительно нужно не всем.
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот и я такая , я могу сделать картинку и кайфовать от города в котором живу . Он у моря, много туристов и для меня это все бесплатно , не надо никуда ехать
Ответ дляO-Yumi
Не всегда впечатления такие уж потрясающие .
Мне без сахара• 12 сентября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Яке місто біля моря?Не Одеса часом?
Ответ дляМне без сахара
Яке місто біля моря?Не Одеса часом?
Да . Одесса )
O-Yumi• 12 сентября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
У меня всегда )))
Ответ дляO-Yumi
У меня всегда )))
Ну например ? Похвастайтесь немного )
O-Yumi• 12 сентября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Ну например ? Похвастайтесь немного )
https://greenvaliza.co.ua/category/travels/
Ответ дляO-Yumi
Вы серьезно подготовлены)) . Видно что вам путешествия реально в кайф .
O-Yumi• 12 сентября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Так и есть )))