Ласкове телятко• 12 сентября 2025

Вам бывает что жалко денег на путешествие?

Деньги уже потрачены, путешествие не оправдало ожидание . И вам жалко потраченных денег ?
Для драки• 12 сентября 2025
Ответ дляСвекруня
Мене не розчаровують подорожі.
Сама організовуюю, знаю що чекати.
💯
месяцкие• 12 сентября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Да . Одесса )
Автор. Расскажите про Ниццу, как вам? И ещё расскажите где Вам оооочень понравилось (вообщем, из всех ваших путешествий)??
Сразу скажу, мне море в Затоке больше нравится. В Ницце только неимоверно голубой цвет воды.
И ещё вопрос, сколько денег вообщем Вы потратили на эту поездку на Лазурку?
черная мамба• 12 сентября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Недавно не задалась поездка в Хорватию на море, кто бы мог подумать что конец августа начало сентября будет прохладно и вода холодная
Я возвращаюсь из Хорватии, вода отличная и погода тоже, один раз за 9 де дождь біл
Мне без сахара• 12 сентября 2025
Ответ длячерная мамба
Де саме були в Хорватії?Що по грошах вам обійшлося?
черная мамба• 12 сентября 2025
Ответ дляМне без сахара
В Далмації, не рахувала ще, буду завтра може. Але в нас родина 2+3
Але вода супер була і тепло
Знаю бакси• 12 сентября 2025
Ответ длячерная мамба
Мы были с 28 августа по 4 сентября в Задаре, дождь был практически каждый день, вода 23-24
Звоночек• 12 сентября 2025
Не было такого.
Но и я покупаю всегда не очень дорогие поездки.
черная мамба• 12 сентября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Капец, обидно. А я хотела уже все время в сентябре ездить. Я под Сплитом была. А в прошлом году была в конце июля, жара сумасшедшая была, а море как мне кажется прохладнее было чем в этом сентябре.
Викликаю на дебати• 12 сентября 2025
Жалко тратить на Египет, Турцию пакетники. Хотя с этого когда-то начинала. Много где ездила, но почти никуда не тянет вернуться второй раз . Разве что в Хорватию и Словению. Понравилось настроение этих стран. В целом утомилась по Европе ездить. Больше нравится Китай, хочу еще в среднюю Азию и Южную Америку.
черная мамба• 12 сентября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
А сколько Китай выходит +-. Мне кажется космос по сравнению с Европой...
Викликаю на дебати• 12 сентября 2025
Ответ длячерная мамба
Одинаково
Перелет только что тянет много - туда назад 400 долл. проживание, питание дешевле, транспорт дешевле чем в Европе (поезд 2000 км 50 евро) . Единственное что дороже - это входные билеты на достопримечательности.
осень харашо• 12 сентября 2025
Ответ длячерная мамба
Сейчас на Корсике температура 30 градусов, вода теплющая, как на карибах,
Lux Aeterna• 12 сентября 2025
нет, денег никогда не жалко. В места, которые разочаруют, просто не езжу, только транзит по необходимости. Например, в Польшу или Германию
ЕлькиПальки• 12 сентября 2025
Так, на подорожі часто шкода грошей, тому майже не подорожую
Меня много• 12 сентября 2025
Лично мне - нет! Именно на путешествие и эмоции никогда и будь это мухосранск даже в любой точке мира, мне главное компания! Увы война забрала материальные блага у многих , но память от путешествий и наши эмоции при нас
Значит надо• 12 сентября 2025
Автор, ви трохи дивна. То пишите, що з рюкзаком вас перевіряли всюди, то пишите, що з чоловіком подорожували багато. Якщо ви з чоловіком подорожували багато за кордон, то в принципі питання рюкзака, чи взуття, в вас не повинно стояти.
Вимагаю спілкування• 13 сентября 2025
Ответ дляВ танке
У меня было такое путешествие этим летом в Италию) но в целом было плохое лето, настроение и наверное все с этим связанное.
Расскажите, пожалуйста, что разочаровало? Почему не понравилось, что не так? Хочу в Италию.
Вимагаю спілкування• 13 сентября 2025
Ответ для90x60x90
Я не та дівчина, але я теж все сама.
Тільки так люблю.
Уже більше 40 країн.
Але я гарний організатор і говорю трьома іноземними мовами)
Бувало, що загубилася, але завжди вибиралася
Вау! Круто дуже! Розкажіть, будь ласка, де були, що вам дуже сподобалось, куди ралюдите і як плануєте, замовляєте?
Бутерброд и я• 13 сентября 2025
у нас була така невдала відпустка в цьому році, краще б дома сиділи й зєкономили 4 т. євро, житло невдале попалось і чоловік двічі травмувався, що після повернення додому два місяці не міг ходити, лікарні, купа обстежень й взагалі ризикував втратити ногу.
Пліснявілий сир• 13 сентября 2025
Ответ длямесяцкие
Без стеба, чем вам море в Затоке больше нравится, чем в Ницце?
месяцкие• 13 сентября 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Само море в Ницце неимоверно голубого цвета, именно вода, чистое. Картинка красивая. Но! Я хотела увидеть просто бесконечное море, как, например, в Железном Порту, а в Ницце горы, она на Ялту похожа. В Сан-Тропе пляж чуть Затоку напоминает, но все равно, вот смотришь вдаль, а глазу куча яхт мешают. Ну здоровенные песочные пляжи. На Лазурке такого нету
месяцкие• 13 сентября 2025
Я считаю оно не стоит таких денег. Автора понимаю о чем она, если она с Одессы
90x60x90• 13 сентября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Як же я таке розкажу в одній маленькій смс?))
автор Ласкове телятко • 13 сентября 2025
Ответ дляЗначит надо
Когда я ездила с мужем , у нас были чемоданы большие . Сейчас я летела с минимальным багажем , маленького чемодана у меня нет ( но нужно было купить ). Обувь тут к какому боку ? Она может натереть любая если это не кроссовки и если ходить на большие расстояния
Ответ длямесяцкие
Может я была в Ницце когда море было другого цвета , но оно мне вообще не показалось ярким , бледненькое сероватое даже . Мне в Одессе море ярче кажется - синие с зеленым . Как и предполагала « лазурный берег» это просто красивый слоган и маркетинг . Там красиво конечно на каждом метре , но насчёт цвета воды немножко обман
месяцкие• 13 сентября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
А вообще-то да, прошлым летом ивправду обычный цвет, но вот этим летом такую застали, прям фото передает
месяцкие• 13 сентября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Согласна полностью...но вот теперь у меня возник вопрос: это Италия, Испания будет то же самое? Хотела ещё там побывать, но после Ниццы, Сен-Тропе...Парижа.. не будет ли ощущение, что плюс- минус одинаково.
И горы в Швейцарии действительно будут вау?... чтобы потом не жалеть о потраченных деньгах..
Ответ длямесяцкие
Такого цвета и близко не было , была в конце мая начале июня . Я было подумала что этот « лазурный берег» просто маркетинг . Сейчас фото покажу . Хотя я наверное придираюсь , но в жизни не так ярко было
месяцкие• 13 сентября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
А это где именно? Я выше скинула именно с центра Ниццы..