Ласкове телятко• 12 сентября 2025
Вам бывает что жалко денег на путешествие?
Деньги уже потрачены, путешествие не оправдало ожидание . И вам жалко потраченных денег ?
Нехай щастить• 12 сентября 2025
Зато опыт какой .
Неприятно . Да. Следующий раз чуть больше внимания уделите планированию путешествия чтоб чуть больше повезло
Госпожа_тамагочи• 12 сентября 2025
Не було ще такого .
От на машини - завжди шкода за витрачені кошти .
Розкажіть про цю подорож , реально цікаво !
Черпак_для_фантазий• 12 сентября 2025
А які були очікування?
Я тут завжди пишу, а з мене кепкують.
Що все всюди зараз однаково і який сенс марнувати гроші. Я не витрачаю і рада.
Я тут завжди пишу, а з мене кепкують.
Не боюся осуду• 12 сентября 2025
Я жмот, поэтому всегда экономлю, выбираю самые бюджетные варианты из возможных, поэтому ожидания у меня не высоки - типа, сняли квартиру во Львове, а там было отсыревшее белье, и заявленной в описании кофемашины не оказалось? Ну а что вы хотели за эти деньги) Зато дешево.
Ласкове телятко
• 12 сентября 2025
Ответ дляНехай щастить
Зато опыт какой .
Опыт да . Тем более я сама первый раз летела
В танке• 12 сентября 2025
У меня было такое путешествие этим летом в Италию) но в целом было плохое лето, настроение и наверное все с этим связанное.
90x60x90• 12 сентября 2025
Буває, але скоріше тому що я уже багато де була і я б більше відклала грошей краще.
І по другому колу в одне місце нецікаво мені.
Щодо ’ не виправдало очікувань’, то такого не було.
Бо все одно повсюди є щось цікаве і + нове місце на мапі світу.
Але з роками все складніше.
Хочеться уже комфорту.
Готова терпіти незручності заради відвертої екзотики лише)
Але з роками все складніше.
Хочеться уже комфорту.
Свекруня• 12 сентября 2025
Мене не розчаровують подорожі.
Сама організовуюю, знаю що чекати.
Знаю бакси• 12 сентября 2025
Недавно не задалась поездка в Хорватию на море, кто бы мог подумать что конец августа начало сентября будет прохладно и вода холодная
Ласкове телятко
• 12 сентября 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Мне обычно жалко до поездки)
))))
КартаБезКомиссий• 12 сентября 2025
До поезди да,потом нет, впечатления перевешивают жадность. А впечатлить меня очень легко.
Нехай щастить• 12 сентября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Первый раз , что-угодно, редко бывает супер-удачным
Не очень приятно. Да. Но сделайте выводы на будущее главное. Что можно на следующий раз сделать лучше, что предусмотреть
90x60x90• 12 сентября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
А, ну в цьому і питання.
Мабуть, погана організація, бо ви ще не сильно вмієте)
КартаБезКомиссий• 12 сентября 2025
Ответ дляСвекруня
Мене не розчаровують подорожі.
Сама організовуюю, знаю що чекати.
Завидую таким, я сама не могу, не хочу, не умею. Кажется, что везде заблужусь, опоздаю и умру там, не зная языка.
Кишмишная Мая• 12 сентября 2025
смотря куда. На Мальдивы например, жалко отдавать много денег
Ласкове телятко
• 12 сентября 2025
Ответ для90x60x90
Але з роками все складніше.
Хочеться уже комфорту.
Але з роками все складніше.
Хочеться уже комфорту.
Мне наоборот нравится второй раз приезжать в одно место . То есть первый раз была как разведка и я была насторожена в незнакомой обстановке , а второй раз уже кайфую
90x60x90• 12 сентября 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
По-доброму заздрю)
Позитивні емоції є, але захоплення яке було в 20 вже немає.
Не знаю, що уже мене може вразити)
ПАЦАНКА О• 12 сентября 2025
Нет, бывает что ожидаешь от страны большего, но это опыт и развитие
Не їм після шостої• 12 сентября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Тю, там вода завжди не айс, а в міжсезоння - лотарея взагалі.
КартаБезКомиссий• 12 сентября 2025
Ответ для90x60x90
По-доброму заздрю)
Не знаю, що уже мене може вразити)
Я мало где была, мне любая заграница вау.)
Нехай щастить• 12 сентября 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Сейчас телефоны всегда с нами - что угодно можно перевести на секунду - от Гугл-переводчика до чата джипити
90x60x90• 12 сентября 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я не та дівчина, але я теж все сама.
Тільки так люблю.
Уже більше 40 країн.
Але я гарний організатор і говорю трьома іноземними мовами)
Бувало, що загубилася, але завжди вибиралася
Тільки так люблю.
Уже більше 40 країн.
90x60x90• 12 сентября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Але вони того варті))
Я не жалкую
Знаю бакси• 12 сентября 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Были в прошлом году в Дубровнике с 14 по 20 августа вода была 27-28
ПАЦАНКА О• 12 сентября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Очень жаль, они стоят каждой копейки
Не їм після шостої• 12 сентября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Ой, крім мальдів скільки всього цікавого, що життя не вистачить, щоб все побачити.