Паратруперсупер• Изменено 12 сентября 2025
Знакомая хочет замуж, 2,5 года живет в гражданском
Сначала мне рассказывала, что штамп не имеет никакого смысла и если людям и так хорошо, это прекрасно
Съехались с военным через 3 месяца встречаний, чтобы дешевле за квартиру платить. Перестала почти выходить на связь, выготавливает, ездит к его родственникам, только с ним время проводит после работы и на выходных
В инсте лайки ставит только «как сделали предложение, со свадьб, как классно когда есть обручалка» уже намеки не двузначные (лайки видно подписчикам)
Какая вероятность что после 2,5 лет сожительства мужчина сделает предложение?
Мой муж говорит, что ее мужику удобно и двигаться он особо не собирается в сторону загса, не видит в этом смысла
Миссис Буркул• 12 сентября 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Она его любит, очень, отказалась от всех подруг
И ждала его долго, возраст уже, 34 года
Его имущества нет отдельно, чтобы делить, не понятно, зачем больно делать и просто сожительствовать
И ждала его долго, возраст уже, 34 года
Что у него из имущества?
Nathalie27• 12 сентября 2025
Ответ дляПаратруперсупер
И ждала его долго, возраст уже, 34 года
Чоловіки ніколи не цінують жертв. Може років через 20-30 вона і дочекається пропозиції, коли він стане старий і нікому не потрібний. А зараз йому зручно і так.
Паратруперсупер
• 12 сентября 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Что у него из имущества?
Та ничего наверное
На съеме живут
Сколько_мне_лет?• 12 сентября 2025
А навіщо її співмешканцю щось змінювати, робити їй пропозицю, якщо у нього все ок, він і так усе має.
Колгоспниця• 12 сентября 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Так рутина и любовь в браке убивает
Развестись тоже мне проблема
Не вижу препятствий поставить тот штапм и надеть обручалку если так хочется твоей женщине
Развестись тоже мне проблема
Развестись жалко, уже привыкаешь, свое, родное, пригретое, теплое, накормленое, отмытое. Жалко бросать
А в гражданском браке встал молча и без объяснений ушел, почему? Просто надоело.
Миссис Буркул• 12 сентября 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Та ничего наверное
На съеме живут
Так и зачем он ей надо?
Зачем этого нищего себе на шею вешать
Паратруперсупер
• 12 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Брак это всегда когда есть дефицит чего-то? Тогда мужики шевелятся ? По идее в браке им тогда пофиг становится
Колгоспниця• 12 сентября 2025
Ответ дляЩось не спиться
Это где столько борщ стоит?
В Пузатій хаті скільки, я правда там давно не була.👀
Nathalie27• 12 сентября 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Та ничего наверное
На съеме живут
І навіщо їй те заміжжя за безприданцем?
Паратруперсупер
• 12 сентября 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Так и зачем он ей надо?
Зачем этого нищего себе на шею вешать
Деньги для нее не главное. Чувства
У нее в принципе тоже ничего нет нажитого
КохайтесьЧорнобровi• 12 сентября 2025
Ответ дляПаратруперсупер
И ждала его долго, возраст уже, 34 года
Ну и дура. Он хоть оценил ее жертву?)) Ну пусть сидит ждет еще 10 лет. Или нет, пока он найдет другую и женится через полгода. Мужик-то я вно себя считает холостым) она лдя него только удобная обслуга, не более. В любом случае, больно ей будет не сегодня, так завтра. Так может не растягивать этот мазохизм?
Куратор дебошей• 12 сентября 2025
Ответ дляКолгоспниця
А стоит ли ставить жизнь на паузу и сосуществовать по привычке или дать себе возможность стать ещё счастливым.
И чем сосуществование по привычке
отличается от сожительства. Формальностью.
И чем сосуществование по привычке
КохайтесьЧорнобровi• 12 сентября 2025
Ответ дляПаратруперсупер
И ждала его долго, возраст уже, 34 года
А зачем от подруг отказалась? Чтобы не увели?
Сколько_мне_лет?• 12 сентября 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Так, коли йому катастрофічно її не вистачає, він сумує за нею, постійно телефонує, хоче часто чути і бачити...І тоді він зацікавлений, щоб вона стала його дружиною. Ваша знайома це все дала йому просто так.... Багато чого залежить в сім´ї від жінки.
Миссис Буркул• 12 сентября 2025
Ответ дляКолгоспниця
В сожительстве тоже жалко бросать если вложил всё в неё, что имел.
Мы живём 20 лет , всё что у него было он вложил в моё жилье, отдал деньги с наследства.
Тут главное что мужчина отдает, и возраст важно, уже денег больших не заработает и наследство у него уже нет
Nathalie27• 12 сентября 2025
Ответ дляКолгоспниця
Менше ніж на 200 грн там зараз точно не пообідаєш
Колгоспниця• 12 сентября 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Так и зачем он ей надо?
Зачем этого нищего себе на шею вешать
Бо любов, вона його все життя чекала. Вона любов всієї його жизні🤣🤣🤣
ВсеПроВсехЗнаю• 12 сентября 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Такое впечатление что мужиков нужно только интриговать, чтобы они от скуки не померли
Как у вас рутина в браке сейчас? Вы же уже сожительствуете, брак формальность. Отношение не поменялось?
Вы замужем ?
ЛюбимаЯНЬ• 12 сентября 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Так вначале ее все устраивало) Она типо не хотела замуж
Очень захотела не давно , ревнует еще. Рассказывала пару истории, где девчата заглядываются на него
А что плохого что сначала человеку было хорошо так а потом захотелось так?
Я с первым мужем прожила 10 лет не расписанная.
Со вторым просто встречались пару лет, потом мне приспичило сразу расписаться, хотя он до этого не раз предлагал в я оттягивала, думала что мне так хорошо, но на то время мне действительно было хорошо так.
Паратруперсупер
• 12 сентября 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не думаю что обслугой считает)
Фото с ней везде, с друзьями-родственниками познакомил
Миссис Буркул• 12 сентября 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Деньги для нее не главное. Чувства
Два бомжа?
Тогда им надо держаться друг друга
КохайтесьЧорнобровi• 12 сентября 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Не думаю что обслугой считает)
Я даже не знаю, что ответитить на это. Вы с подругой действительно такие наивные?
Паратруперсупер
• 12 сентября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы замужем ?
Да)
Моего за 8 лет брака надо гонять, чтобы инициативу проявлял, а так ниче не надо
Колгоспниця• 12 сентября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
И чем сосуществование по привычке
Ты каждый день покоряешь типа его борщами🤣 каждый день ещё один прожитый день и он не ушел, а вдруг будет борщ не такой как был вчера и он скажет хочу чтоб такая девушка стала моей женой, нигде я такого борща на земле не ел!!!
Колгоспниця• 12 сентября 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Вот это вы его окучили правильно, мудро, специфически, та и кому он сейчас нужен, теперь он точно будет есть ваш борщ
и никуда уже не денется никогда))
Сколько_мне_лет?• 12 сентября 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Да)
То ви його не надихаєте, не мотивуєте)
Паратруперсупер
• 12 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
То ви його не надихаєте, не мотивуєте)
Ну деньги на все дает что надо мне
А дергаться что-то организовывать, везти меня куда-то, уже ему скучно
А чего я его должна вдохновлять, а не он меня?)
Миссис Буркул• 12 сентября 2025
Ответ дляКолгоспниця
и никуда уже не денется никогда))
Ну всё может быть,вдруг прилетит принцесса и захочет этого нищего старика взять себе в мужья и заботиться о нём и наследство ему оставить.
Всё в жизни бывает, я ничему не удивляюсь
Колгоспниця• 12 сентября 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Не думаю что обслугой считает)
Обслуга с повышенным статусом)))