Паратруперсупер• Изменено 12 сентября в 10:51

Знакомая хочет замуж, 2,5 года живет в гражданском

Сначала мне рассказывала, что штамп не имеет никакого смысла и если людям и так хорошо, это прекрасно
Съехались с военным через 3 месяца встречаний, чтобы дешевле за квартиру платить. Перестала почти выходить на связь, выготавливает, ездит к его родственникам, только с ним время проводит после работы и на выходных
В инсте лайки ставит только «как сделали предложение, со свадьб, как классно когда есть обручалка» уже намеки не двузначные (лайки видно подписчикам)
Какая вероятность что после 2,5 лет сожительства мужчина сделает предложение?
Мой муж говорит, что ее мужику удобно и двигаться он особо не собирается в сторону загса, не видит в этом смысла
ВсеПроВсехЗнаю• 12 сентября в 16:14
Ответ дляЧарівна патика
Знакомые все вокруг вечно мозг е..т этим , как-то боюсь себе признаться, что не такая как все. И хочу только беззаботно жить и деньги брать((
Ну если вам есть откуда брать деньги и при этом беззаботно жить, то забейте на знакомых.
Сонечко• 12 сентября в 18:10
Ответ дляКолгоспниця

Мой муж ещё только когда шел призываться сказал, покладая своей жизнью, что мы с ребенком ничего не получим, я ещё на эмоциях крикнула маме отдашь? Пусть себе здоровье поправляет. Так и случилось он нам ничего и дал, все маме))) будет долго здоровье поправлять, до гроба!!!
так ваш ребенок наследник по любому

если он и его ребенок тоже
Колгоспниця• 13 сентября в 11:32
Ответ дляСонечко
так ваш ребенок наследник по любому

если он и его ребенок тоже
Он и его ребенок, но он не признает ребенка и не помогает никак вообще. Это его новая пассия учит, она требует если с ней, но предыдущая семья в бан)))
Сонечко• 13 сентября в 12:07
Ответ дляКолгоспниця
и что?
если он будет убит, ребенок все равно наследник
Колгоспниця• 13 сентября в 23:06
Ответ дляСонечко
и что?
Он может исключить его из наследников.