Паратруперсупер• Изменено 12 сентября в 10:51
Знакомая хочет замуж, 2,5 года живет в гражданском
Сначала мне рассказывала, что штамп не имеет никакого смысла и если людям и так хорошо, это прекрасно
Съехались с военным через 3 месяца встречаний, чтобы дешевле за квартиру платить. Перестала почти выходить на связь, выготавливает, ездит к его родственникам, только с ним время проводит после работы и на выходных
В инсте лайки ставит только «как сделали предложение, со свадьб, как классно когда есть обручалка» уже намеки не двузначные (лайки видно подписчикам)
Какая вероятность что после 2,5 лет сожительства мужчина сделает предложение?
Мой муж говорит, что ее мужику удобно и двигаться он особо не собирается в сторону загса, не видит в этом смысла
Амбасадор щастя• 12 сентября в 11:26
Ответ дляКвітка Миру
А ви з якого дива слідкуєте, де вона ставе лайки, а де не ставе ?
Вы лучше спросите почему о лайках и сожителе знакомой знает муж автора)))
КохайтесьЧорнобровi• 12 сентября в 11:26
Ответ дляКолгоспниця
Обслуга с повышенным статусом)))
100%
Метелики на душі• 12 сентября в 11:27
Ответ дляДжага-джага
Вам блин какое дело до этого всего?
Да никакого
История высосана из пальца, банальная троллятина
Паратруперсупер
• 12 сентября в 11:27
Ответ дляАмбасадор щастя
Потому что мы с ним еще те сплетницы
Я ему о своих знакомых, он мне о своих друзьях
Джага-джага• 12 сентября в 11:28
Ответ дляМетелики на душі
Да никакого
Та не думаю, есть такая категория людей, которым везде свой нос всунуть надо. Бесят такие
Амбасадор щастя• 12 сентября в 11:28
Ответ дляПаратруперсупер
Потому что мы с ним еще те сплетницы
Да у вас идеальный брак. А потом вместе перемываете кости садиковским друзьям ваших детей?)
Колгоспниця• 12 сентября в 11:28
Ответ дляПаратруперсупер
Ну деньги на все дает что надо мне
А дергаться что-то организовывать, везти меня куда-то, уже ему скучно
А чего я его должна вдохновлять, а не он меня?)
Та вы смотрите найдет он себе музу на стороне, все мужики - кобели, учует запах и побежит сразу,животный инстинкт он такой...
Сколько_мне_лет?• 12 сентября в 11:28
Ответ дляПаратруперсупер
Ну деньги на все дает что надо мне
Добре, що гроші дає. А ви вже самі можете щось організувати, що вам потрібно.
Та нічого ви не повинні. То так в ідеалі. Головне, щоб вам добре було)
Метелики на душі• 12 сентября в 11:28
Ответ дляКолгоспниця
Развестись жалко, уже привыкаешь, свое, родное, пригретое, теплое, накормленое, отмытое. Жалко бросать
А в гражданском браке встал молча и без объяснений ушел, почему? Просто надоело.
А в ’гражданском’ холодное, голодное и грязное?
Амбасадор щастя• 12 сентября в 11:29
Ответ дляКолгоспниця
Мой муж ещё только когда шел призываться сказал, покладая своей жизнью, что мы с ребенком ничего не получим, я ещё на эмоциях крикнула маме отдашь? Пусть себе здоровье поправляет. Так и случилось он нам ничего и дал, все маме))) будет долго здоровье поправлять, до гроба!!!
У вас был счастливый брак на момент мобилизации мужа?
Колгоспниця• 12 сентября в 11:29
Ответ дляМиссис Буркул
Ну всё может быть,вдруг прилетит принцесса и захочет этого нищего старика взять себе в мужья и заботиться о нём и наследство ему оставить.
Всё в жизни бывает, я ничему не удивляюсь
Сказала, что в небо плюнула. Кому нужен старый, дряблый, бедный, с яйцами до колен пардон за грубость, и метеоризмом не хочу даже сравнивать ни с чем...
Колгоспниця• 12 сентября в 11:30
Ответ дляАмбасадор щастя
Не в глаз, а в бровь...интересуется...
Колгоспниця• 12 сентября в 11:31
Ответ дляПаратруперсупер
Потому что мы с ним еще те сплетницы
А вам нравится тот друг??
Паратруперсупер
• 12 сентября в 11:31
Ответ дляКолгоспниця
А вам нравится тот друг??
Какой друг?
Колгоспниця• 12 сентября в 11:32
Ответ дляМетелики на душі
Подбитое, потасканное, перепуганное и вечно с подозрениями)))
Колгоспниця• 12 сентября в 11:34
Ответ дляАмбасадор щастя
Да, хоть и бегала всякая нечисть и было трудно временами, но это когда с работы доставали раскопками принудительными, но брак был очень хороший, если б не его бестолковые начальники. Они очень тупые были и чтоб эту тупость компенсировать и рассчитаться с кредитами, они нами рассчитались)))
И скажу вам мужская зависть страшнее женской. Я жила с девочками в квартире, но столько времени прошло, много лет и мы никто никому никогда ни на грам ни на секунду ни в чем не позавидовали, было много девочек, я уверена, на 100%!! А мужики, это как те змеи, грязные, ядовитые, это капец просто... Твари ещё те.
Миссис Буркул• 12 сентября в 11:35
Ответ дляКолгоспниця
Вы что не знаете сколько одиноких женщин его возраста и старше, которые с радостью спасут мужчину, полно таких женщин
Чекаю завтра• 12 сентября в 11:35
Ответ дляКолгоспниця
ну слушаете, муза это хорошо, но еще прекрасно когда у мужика есть мозги в голове, а не только в штанах
убеждение, что все мужики кобели очень пагубное, в первую очередь для вас
труситься за мужиком до добра тоже не приводит
Колгоспниця• 12 сентября в 11:38
Ответ дляМиссис Буркул
Зачем спасать? Это мужчина должен быть глава семьи или она до конца дней готова горбатиться, на колени падая, ну флаг в руки)) вперёд и с песней, феминизм никто не отменял))) с 8 марта, приехали)
Миссис Буркул• 12 сентября в 11:39
Ответ дляКолгоспниця
Есть такие женщины, прям для Вас это новость
Колгоспниця• 12 сентября в 11:40
Ответ дляЧекаю завтра
Запомните, все мужики кобели, гнилые кобели. Если он в трезвую не пойдет, выпьет и о имеет так, скажет что не помнит ничего, это грязные люди, среди верных днём с огнём не сыщешь. Это генетически должно быть заложено. Порядочность, сила воли, самообладание.
Колгоспниця• 12 сентября в 11:41
Ответ дляМиссис Буркул
Да, я таких не очень знаю, всех хотят богатых, умных, красивых, чтоб любил, ценил, на руках носил!!!
классика жанра!
Цвіпканя• 12 сентября в 11:41
Ответ дляКолгоспниця
Есть еще вариант, это низкое либидо. Таким просто лень и брезгливо, потому что не очень хочется.
Цвіпканя• 12 сентября в 11:42
Интересно. А эта парочка живёт 50на 50? Ведь написано, ’съехались ещё потому, что аренда так выгоднее’
Чекаю завтра• 12 сентября в 11:42
Ответ дляКолгоспниця
ну и женщины такие тоже есть)
если он на нее внимание не обращает, то она сразу обратит на того кто будет одаривать ее восхищением
Творческий типаж• 12 сентября в 11:42
Ответ дляПаратруперсупер
Почему мужчинам тот Загс так в напряг, если его женщине очень хочется?
А ей он говорил что любит её? Мой когда сказал что любит меня и я его люблю, ходили выбирали колечко помолвочное, на НГ сделал предложение. Но он когда меня встретил, сразу хотел жить вместе, та и я не против была. От знакомства до предложения прошло 5 месяцев. Просто знали чего хотим и решили. Я рада этому.
Колгоспниця• 12 сентября в 11:44
Ответ дляЦвіпканя
Та нет, у таких по 4-5 детей, если ему не втерпежь все время... А есть кто просто сует, по первому поводу, нет силы воли себя сдержать.
Вы думаете что только избранным или красивым женщинам в жизни предлагали просто так секс? Нет! Его я уверена предлагали каждой в той или иной ситуации, просто кому-то это регулярно разные люди предлагают, а кому-то реже, но все женщины соглашаются давать??? Некоторые молча уходят и думают куда бы сбежать чтоб на глаза идиота не видеть или вообще стараются прекратить общение если нет человек не понимает. А мужчинам як сука не хоче, кобель и не скоче. Дає - бери, б´є - біжи.
Миссис Буркул• 12 сентября в 11:46
Ответ дляКолгоспниця
классика жанра!
Это молодые хотят, а женщины 50+ обычные женщины со своим жильем хотят любого мужчину, а если ещё и без вредных привычек так вообще бриллиант.
Я знаю много таких, они не красавицы, но есть жилплощадь
Липка-прилипка• 12 сентября в 11:48
Для меня всегда это выглядит жалко, когда женщина вот в такой слабой позиции, ждёт когда мужик снизойдет, поэтому важно изначально все обговаривать и в целом не выполнять роль жены до брака