Чарівна патика• Изменено 12 сентября 2025

Мужчина и одежда

Сказал что у меня должны быть закрыты живот и плечи, то есть топики на бретельках нельзя. Я не поняла с чего это? Его ответ, что так прилично . У меня фигура спортивная , хожу в спортзал. Перебор ?
Милота• 12 сентября 2025
откуда мы знаем?
это же ваш мужик, хз что ему норм, а что нет

может вы завтра талиба себе найдете и он заставит мешок на голову надеть
...аяприкольная• 12 сентября 2025
У меня такое недопустимо. Что хочу ношу. Муж не в восторге от моих образов, много тоже считает неприличным, короткое, декольте, топы, он араб. Но молчит, потому что знает что указывать мне нельзя
автор Чарівна патика • 12 сентября 2025
Ответ для...аяприкольная
Прекрасный муж у вас, а мне вот это вот наш выкатил
Губи з філером• 12 сентября 2025
тут питання до вас, чому у вас виникає питання про ’чи пєрєбор’. Будь-яка людина з нормальною самооцінкою розуміє, що ніхто не має права вказувати на зовнішній вигляд
Все буде• 12 сентября 2025
Все просто- вас не устраивает- вы говорите ему прямо. Спасибо дорогой, я одеваюсь так как хочу. Тебе не нравится- ищи другую.
Милота• 12 сентября 2025
Ответ дляЧарівна патика
так у вас не муж

зачем вы сравниваете своего левого чувака с мужьями
Семенівни сусідка• 12 сентября 2025
тут треба контекст. де ви живете, куди ходите на бретельках. які приводи вже давали для ревнощів. який у нього анамнез, може, він по життю клієнт психіатра. чия квартира, хто кормілєц.
Первая ласточка инфляции• 12 сентября 2025
Ответ дляЧарівна патика
В сад
автор Чарівна патика • 12 сентября 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Европа, топы это прогулки встречи с друзьями, магазин, поводов не давала, анамнез есть, он лечится у психолога, вместе не живём, платит только на свиданиях
Семенівни сусідка• 12 сентября 2025
Ответ дляЧарівна патика
так може, він мусульманин якийсь?
нічого, зараз вже осінь, все одно будете в курточці уже)