Трохи злякана• Изменено 12 сентября 2025

Поступает со мной как непойми с кем. Вы бы прощали??

Был мужчина встречались почти год, он якобы очень хотел семью и уже единственную женищину, много чего обещал, особо не обеспечивал достойно хоть и старался и работал, в этом он молодец. Но почти каждую неделю он находит любой повод что бы поссорится и расстаться, блокирует на 2-3 дня и потом возвращается как ни в чем ни бывало и восстанавливает отношения. Доводит этими ссорами до слез и суецида, сильно ломаю себе жизнь через него и потеряла единственную работу где могла зарабатывать хотя бы минималку на жизнь. Сейчас через него все плохо очень и через его действия. Скажите если бы человек с вами так плохо поступал и мужчина вроде хороший которому вы уже доверяете и привязались к нему очень, и хочет семью с его слов, вы бы прощали и мирились в таком случае, или он сильно преувеличивает свои слов о любви и семье ??? Если это важно мужчине 31 год.
Любви вам!• 12 сентября 2025
при чем здесь мы, если это вы во всем этом варитесь и доволите себя до ’суецида’
Любви вам!• 12 сентября 2025
Ответ дляРання пташка
Выезжайте в Германию. Зачем вам эти качели? В чем он хороший я не могу понять? Вампирит вас по полной. И так нервы стресс от войны обстрелов, еще это чмо последние нервные клетки дожирает. Если хотите выжить и нормалтно выглядеть, а не старше на 20 лет, то вам надо бежать от него подальше. Надо только деньги на дорогу, и 50-70 евро на карманные расходы на первые дни в лагере. Всё. Возьмите у него эти деньги, и исчезните заблокируйте везде. Едьте и забудьте эти ужасы.
а в германии любой будет рад липкой неврастеничке
ТрамвайGirl• 12 сентября 2025
Ответ дляТрохи злякана
Спасибо обращусь за помощью к психологу, но так сложилось что я сильно завишу пока от него финансово, некуда будет пойти, мы в Украине в прифронтовом городе тут особо с жильем не очень и не дешево, а у меня даже работы никакой, если буду с ним сильно ругатся то он такой что сделает всё возможное что бы я и так умерла и осталась на улице или под обстрел попала якобы случайно....По этому вариантов у меня не много, я его очень сильно боюсь ((( но хотя бы разойтись с ним друзьями а не врагами.
Автор вам нужен не психолог , а психиатр с таким отношением к себе . Вы реально такого мужчину считаете хорошим ? Тогда кто же для вас плохой ? А по сути вам правильно написали выше. Берите паспорт и выезжайте за границу. в страну с социалом. Крыша над головой и питание будет . Подучите язык, найдёте работу и шансы найти нормального мужчину в разы больше будет.
Рання пташка• 12 сентября 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Это тут при чем? Она не к мужику поедет. А просто пожить и успокоить нервы и здоровье наладить. Оставаясь где есть, она точно загнется.
Любви вам!• 12 сентября 2025
Ответ дляРання пташка
В том и проблема, что такие не могут не прилипнуть к кому-то
Она и там загнется без любых штанов рядом

Если бы она была здоровая на головушку, то просто устроилась на работу и ушла. Но она так не хочет. Как вообще можно потерять работу ’из-за мужика’?
Любви вам!• 12 сентября 2025
Это наверное та деваха, которая уже год строчит темы
Работу она якобы ’потеряла из-за мужика’, потому что устраивала с ним разборки в рабочее время, рыдала перед клиентами и хозяин ее уволил
Она больнушечка
Домашня Зюзя• 12 сентября 2025
Чем больше будете прощать, тем больше он будет поступать с Вами как непойми с кем.
Будьте так ласкаві• 12 сентября 2025
Ответ дляТрохи злякана
вы троллите? Не верю, что так бывает
автор Трохи злякана • 12 сентября 2025
Ответ дляЛюбви вам!

Я бросила работу что бы помочь развить ему мелкий бизнес, асфальтоуладка и другие ремонты, написала лендинг с 0 нарабатывала клиентскую базу, теперь у него бизнес а я на днях загнусь без денег, думаю уже где занять пока хотя бы на еду ((( И вы не правы, мне бы работу найти хорошую и правда просто пожить спокойно, хотя бы выспаться и здоровье подлечить, какие там мужчины...
Любви вам!• 12 сентября 2025
Ответ дляТрохи злякана
что вы несете

что вам мешает при этих умениях онлайн делать людям за деньги лендосы?
или найти подобную работу на том же фрилансханте

вангую, мужик этот пинками будет выгонять вас из дома, а вы будете цепляться за штанину и умолять оставить
Рання пташка• 12 сентября 2025
Ответ дляЛюбви вам!

По разному бывает. В Германии трудно загнутся. Не дадут умереть.
Не надо осуждать, люди разные, не все сильные, или умные как вы. Человек явно находится в таком состоянии, что ваше осуждение сделает только хуже.
Рання пташка• 12 сентября 2025
Ответ дляТрохи злякана
Ну так едьте на социал, что тут думать
Кондуктор автобуса• 12 сентября 2025
Через що ви сваритесь?