задумчивая мордочка• 12 сентября 2025

Вы заметили, что люди с более низким доходом

Больше склонны перекладывать ответственность на других?
автор задумчивая мордочка • 12 сентября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Не повірю. Скиньте хоч один успішний канал людини інваліда з забитого села.
Вот тут подборка, но я не одобряю подобный контент
Весёлая морковка• 12 сентября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
господи
что вы хотите доказать?

что вы соответствуете глухонемому инвалиду из села и точно так же беспомощны?
верю
Совет, просто не позорьтесь.
Невловимий Джо• 12 сентября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
господи
что вы хотите доказать?

верю
Так ми може заробляємо більше за автора, мова ж не про нам, а про всіх.
Ответ дляВесёлая морковка
А если человек глухо-немой? Тоже ведёт канал на Ютубе с массой подписчиков?
Просто инвалидность, она разная.
Тогда будет развиваться в другом направлении
Хлопаю ресницами• 12 сентября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Просто инвалидность, она разная.
Есть такая как у вас, инфантильность
Невловимий Джо• 12 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
https://youtu.be/HuttWeSHlho?si=3PWhIUo4gXMzd3bN
Так це на них заробляють, а не вони. Не вони ж себе знімають і розкручують.
Ответ дляНевловимий Джо
Щоб влаштуватись басистою до місця навчання треба доїхати і заплатити за гуртожиток. Стипендію отримує лиш 40% студентів. Ви не знаєте що далеко не всі мають гроші навіть на ці витрати?
Соц стипендию получают больше.
Базовые деньги на переезд может любой заработать
Ответ дляНевловимий Джо
Они тоже деньги имеют с этого.
Вопрос же про генерацию денег был
Аноним_1857• 12 сентября 2025
Это закономерность.
Khmelnichanka• 12 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Якому саме? Наприклад?
Цибулька зла• 12 сентября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
І ще вони більш агресивні і постійно когось звинувачують
💯
Аноним_1857• 12 сентября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
как мы на пуйла???
То есть пуйло не виноват?
Братья Капли• 12 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Соц стипендию получают больше.
Мать одиночка с грудным ребенком, человек с ДЦП с детства? Класно рассуждать будучи молодой, здоровой и имея тыл в виде родителей или мужа
Цибулька зла• 12 сентября 2025
Ответ дляФФФФристайла
Ответственность за что ?
За все. За те що в них поганий стан здоровʼя, а держава їх не лікує. За те що в них зайва вага, за те що діти плохо вчаться, за те що вони не можуть знайти іншу роботу тощо
Братья Капли• 12 сентября 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Якому саме? Наприклад?
Бесполезно, у автора только бла-бла и розовые очки
Черпак_для_фантазий• 12 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
А какого уровня связи вам нужны?
Я так работу искала за границей пару раз, через рефералов, с которыми познакомилась на профессиональном мероприятии .
Эти связи были получить несложно, и они вполне себе облегчили поиск
А где я писала, что мне нужны связи? Просто есть некий уровень, выше которого вы не прыгнете, вас туда просто не пустят. А так, быть специалистом, получать неплохую зарплату можно и без связей, если вы об этом. Я знаю человека, который своими усилиями стал профессором Нью-Йоркского университета.
Весёлая морковка• 12 сентября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Есть такая как у вас, инфантильность
Дай Бог Вам никогда не узнать что такое ограниченные возможности
Цибулька зла• 12 сентября 2025
Ответ дляБратья Капли
А что значит з более низким? Что есть отправной точкой? 20 тыс, 50 тыс,100 тыс?
Зазвичай ті, в кого дохід на одного члена родини менший за 500-700 у о
Весёлая морковка• 12 сентября 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Якому саме? Наприклад?
Откуда она знает
Цибулька зла• 12 сентября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Вот это точно,
Типа в нашей стране так классно,а вот пришел пу.и все испаганил
Так це ж і є ті самі люди, які з 2020 по 2022 все перекладали на ковід, а до цього на владу
Черпак_для_фантазий• 12 сентября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Щоб стати гарним спеціалістом - теж потрібні або гроші, або зв´язки.
Вот чтоб стать хорошим специалистом, связи точно необязательны, а вот работать надо
Цибулька зла• 12 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Связи можно приобрести.
Это тоже часто от человека зависит
Не всі це розуміють. Тому що «їм плевати що про них думають оточуючі» і через це в них маленьке коло спілкування саме з корисними звʼязками
Ответ дляKhmelnichanka
Якому саме? Наприклад?
У меня есть родственник, который стал зубным техником.
Есть айтишник знакомый в инвалидном кресле
Братья Капли• 12 сентября 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Якому саме? Наприклад?
Другом, автор же написала
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тогда к чему вообще ваш аргумент про связи)
Khmelnichanka• 12 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Так це прекрасно, що люди змогли само реалізуватись! Та суть питання - в іншому.
Ответ дляЦибулька зла
Кстати да, это тоже в копилку.
Братья Капли• 12 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
А Вы знаете сколько надо денег, чтобы поступить в медучилище на зубного техника? Поинтересуйтесь у родственика. Вы офигеете
Ответ дляБратья Капли
Бесплатно поступил.
Черпак_для_фантазий• 12 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
иногда, просто нужно уметь ’хорошо’болтать языком
За болтанием языком в этом случае часто стоит что-то еще, другие не замечают.