задумчивая мордочка• 12 сентября 2025

Вы заметили, что люди с более низким доходом

Больше склонны перекладывать ответственность на других?
Братья Капли• 12 сентября 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Но есть надежда выйти замуж за принца
Нету, оставшиеся принцы пока несовершенолетние
Невловимий Джо• 12 сентября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
ну да, быть в чем-то хорошим специалистом, например
это тоже не зависит от человека?

а многих спасает быть просто приятным человеком)
Щоб стати гарним спеціалістом - теж потрібні або гроші, або зв´язки.
Хлопаю ресницами• 12 сентября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Це якщо є. А якщо немає? Ну добре - є. Як людині без освіти заробити гроші за допомогою інтернета і простенького телефона?
у вас такой подход, что человек десятки лет где-то в вакууме болтался, а потом его раз - и выкинули в село, без образования и любых навыков

это все годами нарабатывается
ответ на ваш вопрос : отлавливать что-то на олх (виолити) дешево и продавать там же дорого можно с телефона. Но как и в любом вопросе, нужно разбираться и вникать что именно купить. Многие этим занимаются успешно. Но эти знания никто со стороны не придет в голову не вложит.
Я часто вижу, как кто-то увел лот на олх за 500 грн и тут же выложил на виолити за 2000 грн и сразу продал
автор задумчивая мордочка • 12 сентября 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это обычно не того уровня связи.
А какого уровня связи вам нужны?
Я так работу искала за границей пару раз, через рефералов, с которыми познакомилась на профессиональном мероприятии .
Эти связи были получить несложно, и они вполне себе облегчили поиск
Ответ дляНевловимий Джо
Ну коли одні, що народились в заможній сім´ї, будуть в 20 років писати, що все залежить від людини, то інші своїми лиш зусиллями в 40 дійдуть до цього рівня.
Какого уровня?
Вы его только наличием имущества оцениваете?
Хлопаю ресницами• 12 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Да, я о том же.
Просто говорю, что часто ’точка входа’ даже ниже, чем многие думают
Ниже, а с начала войны та же курсера бесплатными для украинцев курсы сделала. и когда ты закончил курсы, тебя с курсеры же подтягивают в проекты
Но люди любят ныть
При этом ни разу не попробовав что-то сделать
Невловимий Джо• 12 сентября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
так же как и в городе
онлайн учиться и развиваться
сейчас дети в 14-15 лет ведут успешные каналы
Гроші на навчання де брати? Канали ведуть успішні знімаючи на простенький самсунг?
Намакушка• 12 сентября 2025
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Квітка Миру• 12 сентября 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Чтобы приобрести нужные связи, нужно что-то из себя представлять, связи работают по принципу ’ты мне - я тебе’
иногда, просто нужно уметь ’хорошо’болтать языком
Невловимий Джо• 12 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Поступить в универ и этот ребенок мало чем будет отличаться от многих ’городских’
Як без грошей поступити в університет?
Ответ дляНевловимий Джо
На бюджет поступить
Хлопаю ресницами• 12 сентября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
ахаха не поверите
есть каналы, которые ведут люди с ментальными проблемами с непонятного телефона
и все равно (или именно поэтому) у них масса подписчиков и заработок на рекламе

и курсов много бесплатных

вы же не пробовали закончить курсы или вести канал
но как та серая уточка ноете
Ответ дляНевловимий Джо
Як без грошей поступити в університет?
Как все)
У нас бесплатное образование
Ответ дляХлопаю ресницами
ахаха не поверите

и курсов много бесплатных

но как та серая уточка ноете
Это довольно скользкая тема. Часто на них из родственники зарабатывают
Невловимий Джо• 12 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
На бюджет поступить
А на бюджеті не потрібно їсти, вдягатися, якось доїхати до місця навчання, заплатити за гуртожиток?
Братья Капли• 12 сентября 2025
Автор Вы напомнили Марию - Антуанетту: У народа нет хлеба, пусть едят пирожные. Вот точно про Вас
Весёлая морковка• 12 сентября 2025
Вы из тех, кто в каждой теме орет что вместо того, чтобы выть о повышении цен нужно больше зарабатывать?
Невловимий Джо• 12 сентября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
ахаха не поверите

и курсов много бесплатных

но как та серая уточка ноете
Не повірю. Скиньте хоч один успішний канал людини інваліда з забитого села.
Братья Капли• 12 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Как все)
У нас бесплатное образование
Бесплатное образование даст соответствующий уровень знаний
Ответ дляНевловимий Джо
Можно устроится условным бариста или в мак. Этого хватит покрыть базовые расходы + соц стипендия
Хлопаю ресницами• 12 сентября 2025
в общем как всегда полемика
кто-то пишет , что от человека самого многое зависит и такие люди развиваются, решают свои проблемы, меняют жизнь

а кто-то ноет и такие безнадежны. Они никогда ничего не будут даже пробовать
Черпак_для_фантазий• 12 сентября 2025
Ответ дляБратья Капли
Так Гарри вроде развелся?
Весёлая морковка• 12 сентября 2025
Ответ дляБратья Капли
Такие как автор в каждой теме пишут что цены классные, просто нужно работать на 5 работах и не ныть.
Братья Капли• 12 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Так а учится когда? Подработка в Маке на пару часов не закроет базовые потребности. ВЫ с какое планеты?
Весёлая морковка• 12 сентября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
ахаха не поверите

и курсов много бесплатных

но как та серая уточка ноете
А если человек глухо-немой? Тоже ведёт канал на Ютубе с массой подписчиков?
Просто инвалидность, она разная.
Братья Капли• 12 сентября 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так Гарри вроде развелся?
Нет. И Гарри не претендент на престол, вернее аж 5 в очереди
Невловимий Джо• 12 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Щоб влаштуватись басистою до місця навчання треба доїхати і заплатити за гуртожиток. Стипендію отримує лиш 40% студентів. Ви не знаєте що далеко не всі мають гроші навіть на ці витрати?
Весёлая морковка• 12 сентября 2025
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Черпак_для_фантазий• 12 сентября 2025
Ответ дляБратья Капли
Ну можно других принцев рассмотреть, не Британских.
Хлопаю ресницами• 12 сентября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Просто инвалидность, она разная.
господи
что вы хотите доказать?

что вы соответствуете глухонемому инвалиду из села и точно так же беспомощны?
верю