задумчивая мордочка• 12 сентября 2025
Вы заметили, что люди с более низким доходом
Больше склонны перекладывать ответственность на других?
Черпак_для_фантазий• 12 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Тогда к чему вообще ваш аргумент про связи)
К вашему конкретному комменту.
Хлопаю ресницами• 12 сентября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Дай Бог Вам никогда не узнать что такое ограниченные возможности
ограниченные возможности у 1 человека из 500-1000
а ноет каждый третий
настоящие ограниченные возможности в странах третьего мира, откуда не выбраться.
Украина по сравнению с ними клондайк
а ноет каждый третий
Украина по сравнению с ними клондайк
Весёлая морковка• 12 сентября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
а ноет каждый третий
Украина по сравнению с ними клондайк
а ноет каждый третий
Украина по сравнению с ними клондайк
Расскажите об этом военным, и тем, кто остался без конечностей во время войны, а работу найти нигде уже не могут. Потому что....ну наши люди пока ещё не привыкли к людям с ограниченными возможностями и не знают что с ними делать.
А у этих людей семьи, дети, которых нужно кормить, одевать....
На самом деле страшно читать Ваши комментарии. Среди кого мы живём....
Дай Бог чтобы так как мыслите Вы - мыслили одна на 100 миллионов. Потому что это страшно на самом деле.
Зроблено у 80-х• 12 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
За свою жизнь
За то, что не получилось того, что они хотели
вы не слышали фразу ’у меня просто знакомых нет, чтобы на хорошую должность устроили’, ’ я просто не там родился ’
Какая чушь. Это зависит только от характера, никак от дохода
Бурундучиха• 12 сентября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Як інваліду в глухому селі підвищити всій рівень доходу. Кидайте ідеї
купити мопед і возити свою продукцію на продаж в обласний центр.
у нас он одна баба кожну суботу продає свою продукцію у дворі - голубці, налисники, сир, бандерики і т.п.
продає величезні кількості і черга стоїть.
Твоя подружайка• 12 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Многое зависит от человека. И жизни ’выше среднего’ может добиться практически любой человек
Вы добились сами или родились удачно?
Невловимий Джо• 12 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Соц стипендию получают больше.
Базовые деньги на переезд может любой заработать
Для соціальної пенсії потрібні причини
Плакулька• 12 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
Купить мопед....Сколько же притрушеных людей в бульбашке живущих у нас....
Мая твая не панимать• 12 сентября 2025
Помітила. Мабуть, на цьому форумі сидять всі з низьким доходом))
Бурундучиха• 12 сентября 2025
Ответ дляСамоучка
Ну да, у меня знакомая не зарабатывает сама вообще, перекладывает ответственность на всех кого возможно и прекрасно раскручивает мужика на деньги, а я ответственная, вечно уставшая и сама зарабатываю.
зате в 40+ у вас буде все, а в неї нічого.
Брехушечка• 12 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
А у вашому розумінні више срєдєго це скільки ? І прям от кожен може, просто не хоче ?
Бурундучиха• 12 сентября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Назвіть шлях як дитині з села без грошей досягнути успіху.
поїхати у велике місто і стати там хоча б офіціантом у дорогому ресторані.
задумчивая мордочка
• 12 сентября 2025
Ответ дляБрехушечка
В разных местах разное ’средние’
Да, практический каждый
Бурундучиха• 12 сентября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Це якщо є. А якщо немає? Ну добре - є. Як людині без освіти заробити гроші за допомогою інтернета і простенького телефона?
веб-кам
я якось на семінарі була з інтернет-маркетингу, так там уже все продумано. одна з опцій - стаєш продюсером. твоя баба в´яже чи вишиває, ти просуваєш бабу і учиш людей з її допомогою в´язати чи вишивати, розкручуєш блог, продаєш схеми, береш рекламу.
і багато хто таки подався у блогери. я, наприклад, весь час бачу якогось темношкірого з Африки, який розказує про своє життя десь в їбенях, але всі дивляться, всім цікаво.
Бойцовская• 12 сентября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
І ще вони більш агресивні і постійно когось звинувачують
Особливо владу . Є таке
Брехушечка• 12 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
В разных местах разное ’средние’
Да, практический каждый
Популізм, срєднє, воно таке різне, що кругом різне.
Поліпривіт всім• 12 сентября 2025
Это вообще не так. Все зависит от конкретного человека, его воспитания, ответственности.
Весёлая морковка• 12 сентября 2025
Ответ дляПлакулька
Весёлая морковка• 12 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
И мопед купить, мопед)))
Меня не звали• 12 сентября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Вот это точно,
Типа в нашей стране так классно,а вот пришел пу.и все испаганил
До войны гораздо лучше было, не находите?
задумчивая мордочка
• 12 сентября 2025
Ответ дляМеня не звали
Когда в кафе и транспортом нельзя было пользоваться без доната врачу ?
Меня не звали• 12 сентября 2025
Дело не в доходе. Ответственность за любые неудачи люди пытаются переложить на других. Как Трамп, ответственность за то что не заканчивается война в Украине, пытается переложить на Украину и Европу, лишь бы не признавать, что он пизд...л и рычагов давления на упыря у него нет. Вон и дроны в Польшу случайно залетели.
Меня не звали• 12 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Не поняла о чем вы. Расшифруйте, при чем кафе и транспорт к врачам, и как это все связано с моим комментарием?
задумчивая мордочка
• 12 сентября 2025
Ответ дляМеня не звали
Подумайте)
Меня не звали• 12 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Подумайте)
В чужих умозаключениях разобраться сложно, люди часто делают странные выводы, не вижу смысла тратить время. Попробуйте более четко излагать свои мысли.
задумчивая мордочка
• 12 сентября 2025
Ответ дляМеня не звали
Если вы не поняли, того, что уже было написано, то более развернутые объяснения не помогут
Меня не звали• 12 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Удалено администрацией...
Весела пiсенька• 12 сентября 2025
Ні, не помітила. Мій чоловік не є людиною з низьким доходом. Але постійно всі у всьому навколо винні, лиш не він сам. Була ситуація, коли вирішували, як клеїти шпалери. Я йому пояснювала, що так, як він каже, буде недобре. Наполіг на своєму. Вийшла фігня. Кажу, що тебе ж просили зробити по-іншому. Його відповідь: ’Значить, не змогли донести.’
Борода• 12 сентября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Вот это точно,
Знаєте, за моїми спостереженнями, ’пу’ - цього мудака називають латентні кацапи. Чи кацапи, які виїхали і ссуться, чи ще якасть така гидота. Хyйл@, воно і є Хуйл@/
НадпотужнаПотужність• 12 сентября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Я это не писала ,но наша власть ,,слуги запада,, превратили жизнь в Украине в нищету ,и изгнание миллионов...
это у них называется ’борьба с бедностью’.