Первая ласточка инфляции• 12 сентября 2025
Подскажите где купить хороший костюм спортивный на зиму
Такой чтоб не кошлатился и не линял цвет.Брала уже в разных инстаграм магазинах, то качество так себе,после пары стирок теряет цвет.Подскажите где покупаете?
Первая ласточка инфляции
• 12 сентября 2025
Ответ дляТвоя космішна
Спортивные бренды. Пума, найк, адидас
Разве там есть теплые на флисе или плюше?
Твоя космішна• 12 сентября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
На флисе точно есть, сейчас не знаю, ещё не сезон
Свисток ля-минор• 12 сентября 2025
Я брала укр бренд budubrand. Они ну очень теплые шьют, толстый начес внутри. Не кашлатились. Внутри первое время примнется и может скататься..ну и в местах сильного трения. Но, не как в дешевых типа синсея, после одной носки все в катышках. Брала до войны, цвет был темно-зеленый и бирюза. Три года носила, зеленый цвет немного потерял. Смотрю, они изменили капюшоны и добавили еще модели. В целом, я довольна осталась
Свисток ля-минор• 12 сентября 2025
Да, капюшоны в моих были мелкие, без шнурка затяжки и просто не держались на голове. Это был минус. Но вроде другие уже шьют
Байрактара• 12 сентября 2025
Рібок на флісі брала. Ідеальна якість
Не кошлатиться. Колі трохи виправся, але серветки чорні для прання зробили його як новий
Байрактара• 12 сентября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Звичайно, що є