Молчалка• 18 марта 2014
Лето 2014 едим отдыхать кто куда???
Скоро лето)) солнце, жара)) Кто куда поедит отдыхать этим летом... Я еще не разу не была за границей((( Но думаю пришла пора)) Ранее каждый год (практически)отдыхали в Крыму))) Но в этом году ... поэкспериментируем)) Мечтаю посетить Болгарию)) А вы???
В опросе указала 2 варианта... Крым может тоже уже за границу))
Если у кого есть опыт поездок за кордон, поделитесь плиз))))
Результат:
вже голосів:
802 (72.58%)
За границу)))
303 (27.42%)
КРЫМ)))
Лорка-хлорка• 18 марта 2014
живу в Крыму, обожаю его!!!!! У Родителей свой бизнес и раз в пол года летаем в Индонезию,Малайзию.Я всегда жду этих поездок! Рай для отдыха ,лично для меня, о. Бали!!!! Также отдыхала и в Турции,не плохо)))
Дон Пэдро• 18 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
Нет, это в Украине не любят Крымчан)
Ерунда, у меня все мои друзья каждый год ездили в Крым, очень любили Крым и Крымчан, кто что, кто Севастопополь, кто Судак, кто Тарханкут, я люблю Евпаторию, у нас там дача (у дяди) не провоцируйте , если вас кто-то обидел не нужно говорить что в Украине не любят Крым или Крымчан!
Галябалована• 18 марта 2014
В начале июня едем в Турцию в Белек, дальше посмотрим по обстоятельствам. В Крым не ездила отдыхать и не поеду, но абсолютно не по политическим или гражданским убеждениям, просто не люблю отдых в Крыму и все.
Кривая спроса• 18 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
Меня никто не обижал))) это просто выводы из тем о Крыме! Столько грязи на Крымчан льют, так гонят в Россию читать противно!
Дежурный по кухне• 18 марта 2014
А я бы в Карпаты съездила, там летом очень красиво, природа обалдеть, горы, речки, леса..
Ниф_ниф• 18 марта 2014
Автор, опрос некорректный.
Моя семья больше не поедет в Крым, но отдыхать будем не только за границей.
Маму с моим сыном отправлю на Западную Украину и на Азов на пару неделек, взрослыми планируем в Грецию.
Вопрос Крыма для меня закрыт
Лапка• 18 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
Много людей любят Крым, почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-370525
Апрель Ивановна• 18 марта 2014
Аноним_686• 18 марта 2014
10 лет ездили в Крым, больше не будем. Иордания или Болгария еще не решили.
Блины со смайликами• 18 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
2 года подряд ездили в Болгарию, Святой Влас. В этом году скорее всего снова поедем туда-же.
Какой это отель? Сколько стоит?
Апофиозная• 18 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Какая красота. Сдайте точку, пожалуйста
Молчалка
• 18 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Красотища!!!!! Вы по путевке ездили ???
Апрель Ивановна• 18 марта 2014
Ответ дляОк-сана
Какой это отель? Сколько стоит?
Garden of Eden,
аппартаменты снимали напрямую у британки - 35 евро. В этом году она не будет сдавать жилье, сдала для отеля
. а отель хочет от 70 евро.
нужно будет искать по сайтам, где сдают жилье напрямую.
. а отель хочет от 70 евро. нужно будет искать по сайтам, где сдают жилье напрямую.
Соображалочка• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_748
наоборот, все жители Крыма за Россию, вы побольше смотрите украинские СМИ, противно их слушать, правильно сделали, что в Крыму их отключили. Люди так радовались этому событию, Вам не передать словами, это видеть надо, настоящий праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удалено администрацией...
Аноним_778• 18 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Нам тоже в Болгарии понравилось, и цены там намного ниже чем в Крыму.
Отдыхали в Елените
Молчалка
• 18 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
Автор, опрос некорректный.
Вопрос Крыма для меня закрыт
Опрос как опрос))) создала для позитивно настроенных людей)) А на счет Крыма, в этом сезоне может многие и не поедут,а потом отойдут от всего негатива и с каждым годом думаю все будет приходить в свое русло!!! Я думаю люди сами по себе ни в чем не виноваты, потому как по себе знаю, когда жила на Донбассе смотрела на ситуацию под одним углом, а теперь живу ближе к Киеву и вторую сторону вижу)) Людьми манипулируют политики((( они живут а мы приспосабливаемся к их настроению((
Апрель Ивановна• 18 марта 2014
Ответ дляМолчалка
Красотища!!!!! Вы по путевке ездили ???
самостоятельно. этот комплекс на окраине Святого Власа, но там очень много места на пляже, есть уровневые лифты, много бассейнов и большая территория, бесплатный клуб для детей, детская анимация по вечерам.
там недалеко есть поселок Елените, там тоже много хороших комплексов с доступными ценами.
Гага Газу• 18 марта 2014
Вот многие говорят,что в Крыму сервис не тот , странно это слышать,понятно же,что уровень сервиса зависит от финансов,кто комнату у бабули снял,а кто номер в ’Вилле Елена’, так везде на курортах,что дороже,чем примером в Одессе,так правда,а вообще,давайте,действительно, об отдыхе,а не о политике, интересно читать,кому что больше по душе - горы,море,лес,вулканы,пещеры и т.д.
Дайте подуться• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_770
А почему так мало вариантов? Мы едем в Грузию. И планирую в Карпаты, и если получится маму с сыном в Одессу
а куда именно, если не секрет? мы тоже хотим. Возможно есть координаты и проверенное место?
Апрель Ивановна• 18 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Какая красота. Сдайте точку, пожалуйста
Garden of Eden, в Святом Власе. рядом есть Елените много хороших комплексов.
Молчалка
• 18 марта 2014
Ответ дляГага Газу
Просто девочки пишут, что в Крыму если сервис хороший, то очень дорого((( а если по дешевле, то сервис не очень... дело не в том что его совсем нет)) Надо просто знать где отдыхать в Крыму, что и по цене приемлемо и по сервису)) думаю такие места есть))) но я там не была)) чтоб сэкономить всегда приходилось самой готовить.. а для меня это напряжно((( не люблю на отдыхе бегать по магазином и стоять за плитой((
Ответ дляАпрель Ивановна
а сколько всего вышло у вас по денежке - проживание и питание))
Аноним_778• 18 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
В Елените очень красиво
В комплексе ’Виктория групп’ бесплатный аквапарк (фото4)