Якщо що то мені теж 27 років. Він мені подобається, але вже рік ми просто дружимо і спілкуємося… Бувально вчора дивилися кіно в нього вдома під назвою Оппенгеймер. Там були сцени 18+, зокрема сцени сексу та цент оголених чоловічих та жіночих тіл, і в моменти коли ці сцени демонструвались, я дивилась на нього і в ці моменти він заплющував собі очі, або намагався дивитись в іншу сторону, або просто закривав собі очі, тобто йому в такі моменти було соромно… про це свідчить? Як ви думаєте?
Питання з інтернету, якщо що — підкажіть. Пишу від імені дівчини, яка побажала залишитись анонімом
Красавица писяная• 12 сентября 2025
просто рыдаю уже, когда захожу на форум, деградация, скоро и тут нечего будет делать
Борщичок• 12 сентября 2025
Вона до того не помічала, що хлопчина сором´язливий? Жодного жарту нище поясу за рік?
Дикая Роза• 12 сентября 2025
У меня был парень.. которого я кстати очень любила. Он говорил что до меня никого не было у него. Хотя стеснительным его нельзя было назвать, тут скорее дело и не в стеснительности вовсе. Он попросту игнорировал все, что я ему могла намекать.
Поцелуи были и касания, но и больше ничего.
Пока я просто не начала злится по этому поводу. Дальше было другие вещи. Такой домашний псих оказался. Срывался не мне. Было много ссор и плохого отношения ко мне. Секс был, но он был в нем совсем бесчувственным. Год это очень долго. С парнем что-то не так скорее всего.
Вишиванка• 12 сентября 2025
Я тоже в детстве боялся смотреть фильмы ужасов, в кинотеатре когда были страшные сцены я или закрывал глаза или прятался за кресло