Я не могу до конца понять эту двойную мораль
Певцы и певуньи по всему миру ездят, и не могу сказать что прям все такие Мега таланты и прославители Украины.
Как же так, девушку чудовищно убили, такое горе для семьи, и еще Украина не выпускает (((
Ответ дляAnasta25
Объясните мне пожалуйста !
То , что произошло с Ириной безусловно ужасно , как и то , что отца не выпускают из концлагеря попрощаться с дочерью. Но , почему каждый день всплывают темы про Ирину , и никто не вспоминают про 16 летнюю девочку из Украины , которую месяц назад в Германии гражданин из Ирака толкнул под поезд ?
Получается , что убитую психом в Америке жалко , а убитую психом в Германии ?
Политикой попахивает …
Политикой, только немного другой, чем вы думаете.
Ответ дляAnasta25
Объясните мне пожалуйста !
Политикой попахивает …
Я даже не слышала про второй случай,
Так же я в северной Америке тут об этом трубят на каждом шагу, может в этом причина (в моем случае)
Еще раз перечитала ваш пост - сейчас погуглю, но что сразу бросается в глаза - Ирак араб Муслим
Их уже по всему миру и везде боятся
Ответ дляFighter05
Я даже не слышала про второй случай,
Их уже по всему миру и везде боятся
Ну в вашем случае понятно…
А я с дочкой 1,5 года в Ганновере жила , это в 140км от случившегося , ей тоже было 15-16 и она каждый день ездила в школу с пересадкой. В нашей компании все в шоке о случившемся с этой Лианой. Ехала девочка домой , разговаривала с дедушкой по телефону , ублюдок из Ирака толкнул под поезд. Это просто ужасно. Ребенок пережил Мариуполь , чтоб погибнуть в Германии.
В Ганновере очень много черножопых. Не могу, после всех этих убийств, называть их по другому.
Наталия-41db• 12 сентября в 19:27
Якби вмів співати або танцював, тоді б випустили. А так, причина недостатньо вагома.
Ответ дляAnasta25
Ну в вашем случае понятно…
Ужас это все 😢😢😢
Ответ дляunser
А наш президент висловив співчуття?
А повинен був саме цим батькам? У нас кожен день за різних обставин гине далеко не 1 громадянин України, тож ця дівчина, царство їй небесне, нічим не особлива. Думаю, якби в такий спосіб загинув би громадянин іншої держави, то і наш президент висловив би співчуття.
Ответ дляAnasta25
Объясните мне пожалуйста !
Политикой попахивает …
Ну так згадайте, хто вам заважає?