Fighter05• 12 сентября в 17:40

Отца Ирины Заруцкойне выпустили попрощаться з дочерью?

Я не могу до конца понять эту двойную мораль
Певцы и певуньи по всему миру ездят, и не могу сказать что прям все такие Мега таланты и прославители Украины.
Как же так, девушку чудовищно убили, такое горе для семьи, и еще Украина не выпускает (((
NYC• 12 сентября в 18:48
Ответ дляAnasta25
Объясните мне пожалуйста !
То , что произошло с Ириной безусловно ужасно , как и то , что отца не выпускают из концлагеря попрощаться с дочерью. Но , почему каждый день всплывают темы про Ирину , и никто не вспоминают про 16 летнюю девочку из Украины , которую месяц назад в Германии гражданин из Ирака толкнул под поезд ?
Получается , что убитую психом в Америке жалко , а убитую психом в Германии ?
Политикой попахивает …
Политикой, только немного другой, чем вы думаете.
VIKYSIA• 12 сентября в 18:48
Ответ дляbespe4na_mavpa
Притула стал многодетным не в 22м
Монатик, океанист эльзы - многодетные?
Монатик многодетный уже
Lily-2020• 12 сентября в 18:53
Ответ дляstasя
Родители отказались,они хотят похоронить ее там,так как их дочь очень любила Америку
Пфф, ну извините
автор Fighter05 • 12 сентября в 19:08
Ответ дляAnasta25
Объясните мне пожалуйста !
Политикой попахивает …
Я даже не слышала про второй случай,
Так же я в северной Америке тут об этом трубят на каждом шагу, может в этом причина (в моем случае)

Еще раз перечитала ваш пост - сейчас погуглю, но что сразу бросается в глаза - Ирак араб Муслим
Их уже по всему миру и везде боятся
unser• 12 сентября в 19:08
Ответ дляДивнулька
Дівчину вбив громадянин США, президент Трамп висловив співчуття. Хіба не справедливо, щоб тіло за рахунок США доставили на Батьківщину?
А наш президент висловив співчуття?
автор Fighter05 • 12 сентября в 19:17
Ответ дляunser
А наш президент висловив співчуття?
Не думаю
По крайней мере не слышала что наши озаботились этой трагедией
tala-li• 12 сентября в 19:18
Ответ дляbespe4na_mavpa
А на каком основании монатики х,ятики притулы и иже с ними выпускаются аж в канаду
кумы Зе
или не хочет платить
Ротару вон выкупила и сына и внука
Anasta25• 12 сентября в 19:22
Ответ дляFighter05
Я даже не слышала про второй случай,

Их уже по всему миру и везде боятся
Ну в вашем случае понятно…
А я с дочкой 1,5 года в Ганновере жила , это в 140км от случившегося , ей тоже было 15-16 и она каждый день ездила в школу с пересадкой. В нашей компании все в шоке о случившемся с этой Лианой. Ехала девочка домой , разговаривала с дедушкой по телефону , ублюдок из Ирака толкнул под поезд. Это просто ужасно. Ребенок пережил Мариуполь , чтоб погибнуть в Германии.
В Ганновере очень много черножопых. Не могу, после всех этих убийств, называть их по другому.
Наталия-41db• 12 сентября в 19:27
Якби вмів співати або танцював, тоді б випустили. А так, причина недостатньо вагома.
автор Fighter05 • 12 сентября в 19:55
Ответ дляAnasta25
Ну в вашем случае понятно…
Ужас это все 😢😢😢
Дивнулька• 12 сентября в 19:59
Ответ дляstasя
А могилу кататися і навідувати хто буде?Гарна спроба виїхати татові, але не вийшло, що поробиш...
Дивнулька• 12 сентября в 20:09
Ответ дляunser
А наш президент висловив співчуття?
А повинен був саме цим батькам? У нас кожен день за різних обставин гине далеко не 1 громадянин України, тож ця дівчина, царство їй небесне, нічим не особлива. Думаю, якби в такий спосіб загинув би громадянин іншої держави, то і наш президент висловив би співчуття.
Argesha• 12 сентября в 22:57
Ответ дляAnasta25
Объясните мне пожалуйста !
Политикой попахивает …
Ну так згадайте, хто вам заважає?
ku4eravaku4erava• 12 сентября в 23:07
Так пусть хоронят в Украине