Без образів• 12 сентября 2025
Как вы пришли к вере?
А что стало вашим толчком к тому, чтобы вы поверили в Бога?
Та прям багіня• 14 сентября 2025
Ответ дляKROX@
Это вы немного не понимаете, к сожалению, а точнее сказать, совсем не понимаете принципов закона Бога.
Если человек живёт по ним, никакой убийца, никакой вор не коснется, Бог защитит.
Мало того, написано *любите врагов ваших и благословляйте проклинающих вас*
*А если не будете исполнять законы мои, написано, то и все эпидемии, и разруха и войны, и землетрясения с наводнениями - вот это будет вашим, и во ни голода будете есть своих детей*
Вы думаете, сначала можно жить, как попало, потом придет убийца, и его можно убить, а как же. Только чем вы отличаетесь от этого убийцы? Ничем
Одного разу ви отримаєте урок)
І те, що ви обізвали мого чоловіка-воїна вбивцею повернеться до вас.
KROX@• 14 сентября 2025
Ответ дляТа прям багіня
Одного разу ви отримаєте урок)
Вам бы так хотелось. Но как видите, не сбывается по вашим фантазиям.
А законы Бога как работали, так и работают.
Взявший меч от меча и погибнет.
И каждый верующий должен почитать этот закон, что хочет Бог. Это не сложно совсем. А когда придумывают свои версии, вот так вот заканчивается
Взявший меч от меча и погибнет.
Розумна Губка• 14 сентября 2025
Ответ дляKROX@
Как к секте. Полностью извращенное, перекрученое слово Бога. Эту ’организацию’ создал колдун и гадатель, что в Библии проклинается, так как это дьявольское. Ну и кому, как не колдуну лучше знать, как надо переводить законы Бога.
Он отменил покаяние, а это чистота души, и отменил жертву Иисуса, обращаясь напрямую к величайшей Святости.
’Никто не придет к Богу, как только через меня’, а тут без покаяния, без исповедания, человек живший в мире, душа полная грязи, маты, сквернословия, злые мысли, порно, это все в душе людей, если не покаяться и не очистится. Колдун оставил душу без очищения(, и погнал раздавать журналы((
Вы не ответили по поводу имени?
А покояние какое должно быть, перед священником, неужели в искренней молитве каятся в своих грехах не достаточно?
Розумна Губка• 14 сентября 2025
Ответ дляKROX@
Вы и правда думаете, что если будете жить по законам Бога с вами ничего плохого не случиться? Вспомните Иова..
И вообще реально ли это, человек и дня не может прожить чтоб не согрешить или в своих поступках или помыслах.
KROX@• 15 сентября 2025
Ответ дляРозумна Губка
Вы не ответили по поводу имени?
По поводу имени, они полностью нарушают заповедь ’не упоминайте имени моего в суете’.
Бог величайшая святость.
Если вы помните, в Ветхом завете священник не мог войти в храме в Святая Святых с грехом. Вернее, войти он мог, но к его ноге привязывали веревку, и если у него был грех, то он там и умирал и за веревку на ноге его вытаскивали.
Когда в жертву за грехи принесли Иисуса, завеса в храме разодралась, Иисус сказал, теперь вы священники и тело ваше храм. Но грех никуда не делся.
Иисус посредник между людьми и Святым Богом Отцом.
Что сделал колдун, создав секту.
Отменил покаяние и чистоту. Написано *исповедуй грех свой праведному, он помолится за тебя*
Если бы было так все просто, дома помолился, зачем тогда люди тысячами шли к Иоанну Крестителю принимать крещение, написано *исповедуя грехи свои*.
Они могли бы и дома сами с собой исповедаться, сами покреститься, сами отмыться. Зачем тогда вообще священники и церковь нужна?
Колдун оставил людей без очищения, без покаяния с грязной душой, и не говорите мне, что вы пришли с мира уже чистая, и в вашем сердце нет матов, порнухи, грязи, желание зла ближним, и прочего мирского. Это все как было, так и останется без очищения.
И второй момент Имя Святого Бога.
Вот эти все люди, без очищения, постоянно в суе произносят Имя Святого Бога, нарушая заповедь, обращаясь к Богу напрямую, без посредника Иисуса, которого в жертву принесли ради очищения от зла.
Бог величайшая святость.
Что сделал колдун, создав секту.
И второй момент Имя Святого Бога.
KROX@• 15 сентября 2025
Ответ дляРозумна Губка
А зачем тогда по вашему законы Бога вообще нужны? Жить, как вам вздумается и находить оправдание любой подлости и любому убийству?
Иова я помню прекрасно, он приносил жертвы каждый раз, как его дети устраивали пиры, говоря *может быть мои дети согрешили*. И когда это случилось, он сказал *то, чего я боялся, произошло*.
Значит было чего боятся. И даже, если это только испытание от Бога, не все такие пророки и друзья Бога, как Иов, Авраам или Илия. Они проходили тяжелые испытания доказать верность Богу. И пройдя эти испытания всегда Бог вознаграждал.
А каждый человек попроще и на своем месте хоть бы испытания попроще прошел.
В Библии полно мест, где написано *и жил он по Божьему слову, и благословил его Бог и оградил от всех врагов его*
Даже за того же Иова в начале написано
*И благословил Бог Иова, и не было на земле человека богаче*
И в конце написано *и благословил Бог Иова еще больше за все страдания его*
Бог благословляет своих, никогда не оставляет, даже в войну хранит и оберегает.
А если ваша душа полна матов, сквернословия, то даже в душе вы славите дьявола. Он входит в людей с грехами, и никуда не девается без покаяния. А колдуны лживые врут людям, что и так сойдёт, главное журналы раздавать.
Даже за того же Иова в начале написано
Розумна Губка• 15 сентября 2025
Ответ дляKROX@
Даже за того же Иова в начале написано
Можете дать официальный источник, где указано, что основатель СИ колдун. Я лично не нашла такой информации, хотя много плохого слышала про эту организацию, но проверив оказывалась просто клевета.
Произносить Имя Бога в суе это грех, но скрывать его от людей разве это правильно?
А по вашему зачем нужны законы Бога? Исполняя их, чтоб с вами ничего не случилось?
И по теме, часто беру журналы СИ)) Очень много полезной информации, раскрываются проблемы сегодняшнего мира и каждый аргумент основан на стихе из Библии, всегда можно открыть Библию и проверить. А сейчас это особенно важно, потому что в это тяжёлое время многие люди утратили надежду.
KROX@• 15 сентября 2025
Ответ дляРозумна Губка
В его биографии везде указано, что он увлекался гаданиями, магией и даже на его могиле была установлена его пирамида, по которой он гадал. Но вы то уже все проверили и все клевета
Особенно то, что он не знал языков, и в суде, где обвинялся в мошенничестве, не смог доказать знания этих языков, хотя врал, что знает.
А переводом Библии, т.е подгоном под их вранье, занимались люди опять же, без знаний языков. Они *переводили* ее с уже переведенного, просто изменяли смысл.
А по вашему, законы Бога можно не исполнять? Ну, удачи вам.
И по теме, журналы СИ наполнены ложью, перекрученого слова Божьего, и да, всегда можно открыть Библию и проверить, но дьявол пользуется людской ленью, что никто не проверяет.
И конечно люди, наполненные злом этого мира, не имеют надежды, ее бесы отнимают.
Вы как то ненавязчиво обошли тему чистоты вашей души без покаяния,
я так понимаю, вам оно и не надо, все и так кристально чисто, журналы подтверждают
KROX@• 15 сентября 2025
Ответ дляРозумна Губка
И да, пирамиду с его могилы удалили по просьбам таких же лживых его сторонников, потому что им все время напоминали, что основатель их секты был магом, что в Библии проклинается, как служение дьяволу.
Ну вы так искали, видно, что аж никак. Вас колдун заведет, куда надо, не переживайте. А в Википедии описываются и суды, которые он все проиграл, кстати.
Но самое главное в этой секте, всегда твердить ’у нас все доказано, мы самые лучшие’
Ну, конечно, так и есть, но у сожалению, в ваших фантазиях только
Розумна Губка• 15 сентября 2025
Ответ дляKROX@
Так и думала, ни единого официального источника. Мерзко вас читать, одни насмешки, осуждение, навешивание ’ярлыков’ и это не только к моим сообщениям.
Я стараюсь исполнять законы Бога, чтобы угождать Богу, чтоб показать что хочу служить только Ему.
По поводу покаяния, я не могу утверждать как правильно, долгое время я была в православной церкви и знаю, что многим людям исповедь давала возможность снять с себя ответственность, ну нагрешу потом исповедаюсь и всë нормально. У меня, например, не получается прожить день и ни разу не согрешить, но когда я это осознаю я искренне прошу у Бога прощение в молитве.
Я беру журналы, читаю, могу поделиться мыслями от туда с знакомыми, близкими когда они столкнулись с той или иной проблемой и вижу как они задумываются, что есть надежда, что есть Тот, кто не оставит их, что они не одни в своих проблемах и думаю, что это очень важно. Таким образом они могут прийти к Богу.
KROX@• 15 сентября 2025
Ответ дляРозумна Губка
Может тогда дадите официальные источники, где написано, что основатель вашей организации не колдун и выиграл суды о его мошенничестве?
С удовольствием почитаю.
Конечно, правда вам мерзкая, вы полностью под властью колдуна.
А колдун вам нашептал, что покаяние, которое бал Бог, вам не надо. Кто бы сомневался.
С удовольствием почитаю.