Мстящий за Зайца• 12 сентября в 23:24
У кого муж мазохист? Зайдите!
Как проявляется в сексе мазохизм вашего мужа? Спасибо за ответы
Мстящий за Зайца
• 12 сентября в 23:39
Ответ дляМусик Пусик
Мазохизм бывает разный. Что вы хотите узнать?
Мне мужчина на свидании типа невзначай обранил фразу, что он мазохист и я теперь думаю, что с ним делать на случай серьезных отношений. Мужчина очень понравился, симпотный, статусный и вроде не жадный.. я сама в сексе без «особых» потребностей и вот думаю, справлюсь ли с ним)
Сама вумна тутички• 12 сентября в 23:50
Ответ дляМстящий за Зайца
Бегите
Куратор дебошей• 12 сентября в 23:52
Ответ дляМстящий за Зайца
Посмотрите сериал Bonding от Нетфликс)
Куратор дебошей• 12 сентября в 23:52
Автор, почитайте о доминатрикс и правилах БДСМ. Что вы как маленькая.
Мстящий за Зайца
• 12 сентября в 23:56
Ответ дляКуратор дебошей
А если он не дорос до БДСМ? Может лайтовая версия как вариант) я ещё не знаю))
Куратор дебошей• 13 сентября в 00:05
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну посмотрите сериал, он небольшой, серий 8, кажется) Я давно смотрела, не помню уже.
Вы у него спросите он в теме или нет, если скажет, что в теме, то до это вы не доросли, а не он)
Блин, теперь выглядит, что я опытный бдсмщик, а я же нет)))
КараПузовна• 13 сентября в 00:48
Любит боль и женское доминирование. Иногда бывают очень Лайт варианты и вам может даже понравиться. Пробуйте)
Завжди мало• 13 сентября в 01:29
Ответ дляМстящий за Зайца
Так запрягайте его по хозяйству. Пусть готовит, стирает , убирает, пусть вам свою карточку отдаст. Если мужчина любит страдать , пойдите ему навстречу)
Оце фіфа• 13 сентября в 07:17
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну попросит посрать на него ,посцать,вам тяжело ?
Акукарача• 13 сентября в 09:07
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну так спросите, да и не факт что вам понравится БДСМ.
Мой чем-то подобным интересовался. На память про это у него остался пирсинг в головке члена. Меня очень сильно просил проколоть соски, я согласилась, но при условии что и ему уши пробивает.
Мусик Пусик• 13 сентября в 15:51
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну это очень растяжимое понятие. 50 оттенков серого все девушки полюбили. Нужно пробовать и говорить что нравится, а что нет.
С садистами тяжелее.
Мусик Пусик• 13 сентября в 15:52
Ответ дляОце фіфа
Это не мазохизм. Зачем вы такое пишите?