...аяприкольная• 12 сентября в 23:28
Мне больше нет ради кого жить. Как быть?
Мне 54. Работаю в школе. Сын умер 14 лет назад. Родителей нет. Муж умер 6 лет назад. Есть кот. Страдаю лишним весом
Вся жизнь : дом - школа. На этом всё
Леди_на_драндулете• 12 сентября в 23:29
поставьте себе цель - постройнеть
это интересно, получите вторую молодость
все в ваших руках, оставаться унылой и депрессивной или постройнеть, научиться зарабатывать, путешествовать, встречать весну в Париже
Мастер Класс• 12 сентября в 23:30
Так у вас же ученики есть! Вы несёте им доброе,светлое и тд. Вы можете им дарить любовь.
А еще собаку можно
...аяприкольная
• 12 сентября в 23:31
Ответ дляМастер Класс
А еще собаку можно
Всегда больно отпускать их после 11 класса. Люблю их всех
Брюлик в стразах• 12 сентября в 23:32
Ответ для...аяприкольная
Но каждый год же приходят новые. И вы видите результат вашей работы спустя годы: пришли карапузы несмышленые, уходят взрослые, умные, целеустремленные
Примарочка• 12 сентября в 23:33
Ответ для...аяприкольная
Мені 45
Сину 16.
Чоловік лишився на війні.
Все життя розвалилося.
Для чого жити?
Сину 16.
Чоловік лишився на війні.
Все життя розвалилося.
Для чого жити?
...аяприкольная
• 12 сентября в 23:34
Ответ дляПримарочка
Мені 45
Сину 16.
Чоловік лишився на війні.
Все життя розвалилося.
Для чого жити?
Сину 16.
Чоловік лишився на війні.
Все життя розвалилося.
Для чого жити?
Є син.
Полуничка• 12 сентября в 23:35
Ответ дляПримарочка
Мені 45
Сину 16.
Чоловік лишився на війні.
Все життя розвалилося.
Для чого жити?
Сину 16.
Чоловік лишився на війні.
Все життя розвалилося.
Для чого жити?
Для дитини,якому ще тільки 16- ть
Блиск думки• 12 сентября в 23:36
Есть для кого - для учеников. Поверьте, своих любимых учителей до сих пор вспоминаю, оставили свой след и сформировали как личность.
...аяприкольная
• 12 сентября в 23:37
Ответ дляБлиск думки
А кто-то из выпускников общается с вами?
Ой, точнее вы с учителями.
Примарочка• 12 сентября в 23:39
Ответ дляПолуничка
Для дитини,якому ще тільки 16- ть
Ще рік
Може два.
Він нього буде кохання і особисте життя.
Далі що?
Може два.
Далі що?
Примарочка• 12 сентября в 23:40
Ответ для...аяприкольная
Є син.
Син ... Що??
В нього буде своя родина. Я тут до чого?
Блиск думки• 12 сентября в 23:40
Ответ для...аяприкольная
Ой, точнее вы с учителями.
Я выпустилась больше 10 лет назад, контакты не сохранились. Но с одной учительницей общались в ФБ, да.
Полуничка• 12 сентября в 23:42
Моя тітка все життя була самотня, працювала бухгалтером .Ні коли заміжня не була, не стосунків,не вагітностей( щоб для себе народити).Десь в 50+ з удівцем почала жити разом, так його діти ( 25+), а потім і онуки від них стали їй таким щастям.Зараз от правнука чекають
Ядвига Юсьлегко• 12 сентября в 23:43
Больше секса, цветы выращивайте, в целом нужно жить для себя
Любимка-анонимка• 12 сентября в 23:44
Автор , это не просто, но живите для себя любимой пожалуйста, вы у себя одна)) Найдите подругу по интересам, завидите ещё одного котика, а возможно и мужчина со временем появится вы не старая не ставьте на себе крест.
Пекельнi Борошна• 12 сентября в 23:50
Ответ дляПримарочка
Ще рік
Може два.
Далі що?
Може два.
Далі що?
Онуки
Налогообложу• 12 сентября в 23:51
Ответ дляМастер Класс
А еще собаку можно
А у меня 2е знакомых удочерили девочек. И жизнь заиграла новыми красками.
Еще можно просто оформить опеку над каким-то одиноким подростком, вдвоем веселее, тем более Вы еще и в школе с детками работаете. Значит имеете подход к ним.
Угги в горошек• 12 сентября в 23:54
Для себя. Сочувствую, что так сложилась у Вас личная жизнь. Но главный человек для себя Вы прежде всего дожны быть.
КапитанльнаЯ• 12 сентября в 23:55
Вы живёте ради себя. А не ради кого то, пусть даже мужа, сына. Вы можете выйти замуж ещё раз или два если захотите. Вы можете сделать фигуру мечты если захотите. Вы можете все.
Кашка-маняшка• 13 сентября в 00:00
Ответ дляПолуничка
У меня похожая история и тоже с тетей.
Роза в вазі• 13 сентября в 00:01
Я не знаю, чи можливо у такому віці оформити патронат? У нас зараз часто шукають патронатні сім´ї дітям.. І я б, як варіант, розглянула невеличку спокійну собачку - ніколи буде себе жаліти і лінитися, а доведеться у будь-яку погоду йти на вулицю і гуляти. Так і схуднути простіше. А ще всі собачники району перетинаються і змушені спілкуватися, бо спілкуються їх хвостики) Так і знайдете собі когось (якщо не чоловіка, то подруг точно). Я серйозно, живу з вікнами на озеро і паркову зону, то бачу кожну нову собаку і нового собачника, у них своя тусовка....
rainbow in the sky• 13 сентября в 00:01
Ответ дляЛеди_на_драндулете
поставьте себе цель - постройнеть
Весна в Париже это не по карману учителю, если что я учитель с 20 летним стажем )
Скокмоно - стокнуно• 13 сентября в 00:10
Ответ дляrainbow in the sky
А репетиторствовать нельзя?
Ищу Аленя• 13 сентября в 00:10
Ответ дляБлиск думки
Вы серьёзно сравниваете учеников с родным ребёнком? Автор пережила большое горе. Упаси Господи от такого
Мастер Класс• 13 сентября в 00:11
Ответ для...аяприкольная
Ну вот! Значит вы добрая и есть в вас любовь. И это прекрасно! А вы говорите не для кого...
rainbow in the sky• 13 сентября в 00:12
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А репетиторствовать нельзя?
Можно, но смотря какой предмет. Если тот что для НМТ нужен то можно