Белая котичка• 13 сентября 2025
Мужчина говорит что я должна слушаться его
Потому что в его семье так, мама слушает папу и делает то что он говорит. Спросила в чем смысл мне его слушать, если в его семье папа маму содержит, а мне он даже деньги не даёт и никогда не спрашивал нужно ли что-то . В чем логика? Он не смог ответить
Белая котичка
• 13 сентября 2025
Ответ дляШалена красуня
Ну мне кажется унижение как раз для женщины. Типа если денег не зарабатываешь-молчи и выполняй команды.
В том то и дело, что я зарабатываю))
Сонячний день• 13 сентября 2025
Ответ дляБелая котичка
В том то и дело, что я зарабатываю))
Так чего вы ещё с ним вообще?хам обыкновенный
Эскиз бесконечности• 13 сентября 2025
Шліть на х.й вже сьогодні. Без пояснень. Цей бракований.
Плекаю думи• 13 сентября 2025
У меня просто бывший рявкнул на меня так, я уже не помню дословно, но что-то типа когда я говорю, ты должна заткнуться и делать, ох как я орала, а потом он стал бывшим
Гарні диньки• 13 сентября 2025
Автор, ви людина вільна і доросла.
Чому ви не послали його нахєр за такі слова?
Фу, це так мерзенно, чути таке від чоловіка. Як ви з ним взагалі в одній кімнаті можете знаходитися?
Морковна• 13 сентября 2025
Если не замужем уходите, он будет манипулировать и пытаться их вас сделать аналог своей мамы. Оно вам надо?
ПотеряласЯ Я...• 13 сентября 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы готовы слушаться мужика за содержание?
нет конечно. но пообещать то можно :-)
Кто крайний?• 25 сентября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вот и скажите так - будешь полностью содержать и закрывать и базовые нужды и хотелки в разумных для меня размерах, тогда буду слушаться. а пока я зарабатываю на себя сама, то слушаться буду только себя... все... разговор окончен... пусть думает
Не слушаться, а прислушиваться. Меня муж содержит, но такой хрени нет. Не представляю как это.
Папобус• 23 октября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да ну. За базовые хотелки- слушаться? Мало как-то