Без Баяна• 13 сентября в 07:54
Мама дорогая.. Ремонт стает дороже чем стоит дом
Цены пи пец.Сижу на гидозепаме.Деньги КАК ВОДА...
Ждушечка• 13 сентября в 07:55
Ну вони є, це вже непогано.
Це вічні закони ремонту - нічого з цим не зробиш
Без Баяна
• 13 сентября в 07:55
То,что я чудо-математик считала уже умножилось в три раза
Мавка• 13 сентября в 07:56
Ответ дляБез Баяна
А еще мебель..................
Пока есть время, ищите в интернете примеры мебели из поддонов. Модно/ стильно/ не дорого
Без Баяна
• 13 сентября в 07:57
Ответ дляМавка
Стыдно как то перед людьми такое.Разве что в простом доме
Сколько_мне_лет?• 13 сентября в 07:58
Ответ дляБез Баяна
З ремонтом завжди так.
Калькуляція рахується і множиться на 2.
Якщо ремонт затягується ( довше 1-2 місяців) то на три
Калькуляція рахується і множиться на 2.
Сколько_мне_лет?• 13 сентября в 08:00
Якщо ви в великому місті - шукайте по оголошеннях. Часто люди продають або безкоштовно віддають залишки мішками розчинів, або фарби.
На границе• 13 сентября в 08:03
Ответ дляБез Баяна
А ти не проста? Крива?
Ждушечка• 13 сентября в 08:04
Ответ дляСамоучка
А когда было даром?
А хто каже, що даром? Наразі ціни космос на роботу, наприклад. Багато майстрів на війні дехто боїться їздити, бо заберуть. Залишається мізерний вибір. А офіційні фірми, то треба нирку продати,щоб оплатити їхні послуги
Звезда в шоке• 13 сентября в 08:05
Ответ дляНа границе
А ти не проста? Крива?
Ахаха,она - гидозепам и стает
Оскорбляю всячески• 13 сентября в 08:06
Ответ дляБез Баяна
А у вас дом не простой, а золотой? Тогда о чем нытье? В непростых домах денег куры не клюют
Звезда в шоке• 13 сентября в 08:06
Ответ дляЖдушечка
Официальные фирмы берут криворуких идиотов,накосячат и фиг что добьёшься,а сами в профите
Самоучка• 13 сентября в 08:08
Ответ дляЖдушечка
Я тоже сейчас делаю ремонт. Денег не так и много, но эмоции автора мне непонятны.
Мама фіфті цента• 13 сентября в 08:08
Не помню, что и как...
Постройка дома: 10 тыс дол. за этаж
Внутрешняя отделка, с комуникациями, тоже так, но можно сделать и самим, что вдвое дешевле.
Постройка дома: 10 тыс дол. за этаж
Без Баяна
• 13 сентября в 08:09
Я с ужасом просыпаюсь,что еще надо купить.На нервной почве ночами встаю по три раза.Стала больше курить
Лапка• 13 сентября в 08:09
Ответ дляБез Баяна
Молодец
Без Баяна
• 13 сентября в 08:10
Так уже дешевые материалы покупаем,что то убираем из запланированого
Позаземний розум• 13 сентября в 08:13
Ответ дляБез Баяна
Не вистачає?
Губной рояль• 13 сентября в 08:18
Ответ дляСколько_мне_лет?
З ремонтом завжди так.
Калькуляція рахується і множиться на 2.
Цікаво) ми навпаки трішки повільніше стали робити, щоб економити. Частину робіт чоловік робить сам, ламинат, плитка під замовлення з заводів + по часу, але на 30% дешевше. Реально цікаво, чому якщо довше, то вже на 3?
Сколько_мне_лет?• 13 сентября в 08:19
Ответ дляГубной рояль
Тому шо ціни ростуть зазвичай.
Советчица Года• 13 сентября в 08:19
Ответ дляБез Баяна
А еще двор и пол на терасе
А бассейн и домик для прислуги?
Хата на мати• 13 сентября в 08:21
Цены космос были всегда. Поэтому не надо писать что только сейчас.
Лапка• 13 сентября в 08:21
Ответ дляБез Баяна
Мужика нашли себе бедного просто
Губной рояль• 13 сентября в 08:21
Ответ дляСколько_мне_лет?
Тому шо ціни ростуть зазвичай.
Та ну, не так же швидко. Ми почали ремонт в грудні, то за цей період не скажу, що якось ціни вище стали. Навпаки , в січні-лютому було трішки дорожче, бо рахували по долару 42.8 навіть було, зараз рахують по 41,5
Україна понад усе!• 13 сентября в 08:22
Ответ дляМама фіфті цента
Не помню, что и как...
Постройка дома: 10 тыс дол. за этаж
Это сколько квадратов? Предстоит стройка а следующем году, хоть примерно хочется прикинуть во что выльется. Есть только коробка и крыша.
Україна понад усе!• 13 сентября в 08:23
Ответ дляГубной рояль
Мабуть якщо рахувати зп працівникам від відпрацьованого часу