язззззь!!!• 09 сентября в 03:17

Букет дорожче моєї квартири.

🤯
Марафетчица• 09 сентября в 03:21
Не понимаю, в чем счастье такое получать от нелюбимого старого, вонючего извращенца pdf-файла..
автор язззззь!!! • 09 сентября в 03:24
Сундучок с каникулами• 09 сентября в 03:38
Такая ерунда, это же даже не красиво, понты дороже денег
Ранковий базар• 09 сентября в 03:47
Ответ дляязззззь!!!
фото
это лепс? тот дядечка который снимал клип с безруковой про молодую любовницу?
вот козел, просто упырь
на старости лет захотелось сочное тело
да она ему не в дочки, а в внучки или правнучки годится. ну зачем? зачем так низко пускаться?
ФрекенБок• 09 сентября в 04:09
Перевод цветов, как на базаре.. За пару вёдер веников продаться старому алкашу..
Муркошечка• 09 сентября в 05:21
Алкоголь атрофирует мозг
Дрібка щастя• 09 сентября в 05:53
У мене це фото викликає не захват а асоціацію з магазином квітів .
Дама_с_караваем• 09 сентября в 06:18
Ответ дляДрібка щастя
Скорее с плантацией
Не обижаюсь• 09 сентября в 06:20
А як же скрєпи??
Дрібка щастя• 09 сентября в 06:21
Ответ дляДама_с_караваем
Скорее с плантацией
Долини троянд у мене викликають захват , а зрізані квіти по вазах, ні.
Дама_с_караваем• 09 сентября в 06:23
Ответ дляДрібка щастя
Не, уже срезанные перед отправкой в магазин
ішо• 09 сентября в 06:24
Ответ дляРанковий базар
вот козел, просто упырь
на старости лет захотелось сочное тело
а чому ви так тільки про нього, там дівчина біла і пухнаста, жодного разу не повія?
ЭтаваНиМожетБыть• 09 сентября в 07:00
Обожаю цветы. Если бы мне подарили столько букетов одновременно, наверно я бы обалдела) представляю какой от них стоит аромат
Королева спама• 09 сентября в 07:19
Ну и роз.. Коровью ферму можно день кормить 😁
Королева спама• 09 сентября в 07:22
Ответ дляРанковий базар
вот козел, просто упырь
на старости лет захотелось сочное тело
Есть бабло на молодое мясо, значит, достоин!
Ну и смотрите на неё, как она рада такому повороту событий )
Мамина квіточка• 09 сентября в 07:31
Лепсу 63 роки
Дівчинці 19
Ну кагби пісець онука чи скоріше правнучка
Сладко-соленая• 09 сентября в 07:37
Пластилин_Колец• 09 сентября в 07:41
Сколько бы он ей не дарил тех цветов и подарков все равно мечтает она о молодом и красивом. Ложиться в постель ей приходится ломая себя.
Хвець-тець• 09 сентября в 07:52
Да там видно, что они вместе только для пиара. Не спит она с ним. По теме- выглядит столько роз пОшло и не современно. Такое впечатление, что Лепс застрял в 90-х, там же,где и его молодость.
Кусюче сонечко• 09 сентября в 08:00
Ответ дляязззззь!!!
фото
Выглядит как будто она цветочный ларек открыла и очень радуемся ))))
ішо• 09 сентября в 08:11
Ответ дляХвець-тець
Якби спала, а так робить все, що він хоче.
Ви просто виправдовуєте її бізнес, продати свою молодість кращому покупцеві
Мавка• 09 сентября в 08:44
Она из очень богатой семьи, все эти артисты пели на родительских праздниках в её детстве.
ХЗ зачем ей все это надо.
Тень льва• 09 сентября в 08:55
На чорта ви цю ворожу попсу тягнете? Кому треба то лайно? Сумуєте на рюмкою водки?
СкиниУскачи!• 09 сентября в 08:59
Чуваку некуда деньги девать. А барышня служанкам пораздает (может попродают и подзаработают), т.к. такое количество где-то разместить...
очки_ннадо• 09 сентября в 09:03
Ответ дляязззззь!!!
фото
В трусах лежать на розах. Фото просто
очки_ннадо• 09 сентября в 09:05
Ответ дляПластилин_Колец
Может она и не ложится, хз. Так для окружающих больша любофф.
Хвець-тець• 09 сентября в 10:01
Ответ дляішо
Це її життя, не видно на фото або відео,щоб вона від цього страждала.
Молчунья• 09 сентября в 10:02
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
І куди їх подіти?
kissulichka• 09 сентября в 11:34
На её месте должна была быть я
ЭтаваНиМожетБыть• 09 сентября в 13:50
Ответ дляМолчунья
І куди їх подіти?
Пусть подарят сначала столько) потом буду решать куда их деть)))