Как нефиг делать• 13 сентября в 10:23
Гинекологи и девственницы пациенты
Иду в понедельник к гинекологу. Не первый раз. И жутко всегда переживаю из-за здоровья. Но куда больше надоедают вечные разговоры про деторождение и то что у меня не было половой жизни. Всегда складывается ощущение "Не такая как все".
Хотя всегда УЗИ делали нормально. Но мазки по понятным причинам не брали
Когда уже гинекологи перестанут из девственниц делать дефектных? Мы тоже люди и тоже в группе рисков находимся.