Капитанша• 13 сентября 2025
Это расставание?
Сказал Я тебя обожаю, но сейчас трудный период, нет возможности видеться часто, из-за проблем ограничение времени и денег. Какие проблемы, не говорит
Капитанша
• 13 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Да, міг би ще сказати, що не достойный вас
Было и что-то подобное
Ты достойна самого лучшего, а сейчас не могу это дать. И ты либо выдержи это со мной, либо штож
Швидкоруч• 13 сентября 2025
Ему дорого и напряжно с Вами встречаться, стресса и расходов много, удовольствия мало, и оно не компенсирует его потери.
Не расстраивайтесь. Многие мужчины отказываются от мерседеса потому что денег у н х только на славуту. Как-то так.
Ответ дляКапитанша
Было и что-то подобное
Насильно мил не будеш!!! И будучи в браке расходятся. Жизнь!!! Идем двльше! Ищем свого человека. Главное чтоб не с кучей детей.😁.
Капитанша
• 13 сентября 2025
Ответ дляШвидкоруч
Не знаю где дорого, он просто еду на свидании оплачивает, кафе это иногда, кино было аж два раза, подарки и цветы только на праздники,
Швидкоруч• 13 сентября 2025
Ответ дляКапитанша
Ему и этого жалко. Забейте.
Голубая фишка• 13 сентября 2025
Ответ дляКапитанша
А как долго Вы вместе?
Голубая фишка• 13 сентября 2025
Ответ дляКапитанша
9 месяцев
Не писать, не звонить, забыть, что был такой на свете «Вася». Объявится через пару недель в полном офигении от того, почему Вы его персоной не интересуетесь. А если не появится… Вы ему совершенно безразличны.
Капитанша
• 13 сентября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Та зачем он тогда
Летюча помилка• 13 сентября 2025
Ответ дляКапитанша
9 месяцев
Пахне або азартними іграми або нарко..Ну це так на крайняк.Не вірю щоб так просто і таке видвинути
Швидкоруч• 13 сентября 2025
Ответ дляКапитанша
Автор, вы целая живая женщина. Вас надо кружить, общаться, кормить, наряжать, думать про перспективу. То ли дело порно, вирт, ананизм. Все бесплатно и мозг не выносит. Всегда доступно, мыться-бриться не обязательно и т.д. и т.п. Вот правда, забейте. Женщина это роскошь. Вы для этого персонажа нагрузка, а не любимая. Нафиг вам человек, который не хочет отношений?
Даже если не хочет с Вами, а с кем попроще хочет, Вы что меняться для этого ленивого жлоба будете? А может он себе бабку с деньгами нашёл или вообще дедку. Короче, нафиг с пляжа. И не вешать нос, не велика потеря.
Капитанша
• 13 сентября 2025
Ответ дляШвидкоруч
Спасибо ❤️
Голубая фишка• 13 сентября 2025
Ответ дляКапитанша
Та зачем он тогда
Вам решать 🤷♀️
Разве не Вы здесь слезливые смайлики ставили?
Медсестричка• 13 сентября 2025
Это не отшили как тут пишут. Скорее всего вы запасной либо не единственный вариант. Параллельно с вами были ещё кандидатки в разработке и вы пока не выиграли))
Медсестричка• 13 сентября 2025
Ответ дляШвидкоруч
Ананизм
Идууу--уууу блин• 13 сентября 2025
Мой такое говорил. Бывший. А потом я привалила к нему длмой когда он уехал (сказала что котика его покормлю))), и там явные следы второй бабы. На этом была поставлена точка сразу же. Больше на эти шняги, что он там чем-то занят, подожди, я не ведусь.
З понеділка на дієті• 13 сентября 2025
Ответ дляГолубая фишка
У меня было нечто похожее. После 7 мес отношений написал, что у него проблемы, долги, которые как можно быстрее нужно вернуть, много работы. На меня у него пока нет времени. И он не хочет, чтобы я его ждала, так как он не знает, когда всё разгребет, что, если у меня появится другой мужчина, он это примет. Я написала: ок. Я его вообще не тревожила, просто пропала. А через 2 нед он обьявился, как ни в чем не бывало))
Капитанша
• 13 сентября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну ваш хоть конкретику написал, и какую-то ответственность взял на себя, а мне написал ни о чем, и видеться не отказывается, но так все повернул, чтобы я сама отказалась и взяла на себя окончательное решение, ведь кому такое подойдёт
Голубая фишка• 13 сентября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Называется проверка на вшивость))) прогнётесь Вы под него или нет.
Голубая фишка• 13 сентября 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не ведусь, но остаюсь с ним 😂
Голубая фишка• 13 сентября 2025
Ответ дляКапитанша
Так и покажите ему, кто в Вашей жизни хозяин.
Нет времени, денег, желания……… нафиг с поля)
Идууу--уууу блин• 13 сентября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Не ведусь, но остаюсь с ним 😂
Нет, я уже больше года не с ним)