дамаБезСобачки• 13 сентября в 12:16

Кошка стала часто ходить в лоток, но ничего не делает. Это может быть симптом?

Ananasprotivogaz• 13 сентября в 12:17
Конечно, цистит например
МадамОхмури• 13 сентября в 12:17
Может у неё депрессия. Ничего странного за последнее время не происходило? Может чего-то сильно испугалась?
Відкушу все що стирчить• 13 сентября в 12:26
А як вона себе в горщику поводить? Може бути закреп, можуть бути проблеми з нирками. Може й стрес, авжеж. Але це реально має бути щось серйозне, а не просто кошача депресуха. Наш кіт так ходив до горщика після наркозу. Грібся, нічого не робив і виходив.
Але скоріше щось з перших 2-х варіантів.
Позитивна• 13 сентября в 12:27
У меня так делает когда не убран горшок , он должен быть чистым после каждого пописа.
Пліснявілий сир• 13 сентября в 12:27
Запор?
Королева Сарказма• 13 сентября в 12:36
Цистит
Само не пройдет
Дівчина Бобула• 13 сентября в 12:37
Это не хороший знак точно
Сходите с ней к ветеринару
Пока не начала ходить на диван
Если ей больно, то в итоге ей будет казаться на диване на мягком не так больно будет (
Проходили такое
Оле Лукойе• 13 сентября в 12:45
Автор, коты - не собаки, они будут терпеть до последнего!! Не ждите, само не пройдет, скорее всего там уже все серьезно, несите к вету!
Совбез• 13 сентября в 14:12
У нашего так мочекаменная болезнь проявилась, ставили катетер, откачивали мочу и песок, был на грани операции