Нашли в капусте• 13 сентября в 13:30
Только у меня очень быстро рвется задник внутри кроссовок?
до дыр(
покупала спец наклейки на задники, но они тоже быстро изнашиваются и когда их отрываешь менять на новые, но они еще больше рвут задник кроссовка. На ногу может что то клеить?
Перша леді колгоспу• 13 сентября в 13:45
Ответ дляБілий Лосик
Который опять протрется. А кожа не протрется.
А у коньков подошва 100 лет не сотрется (С)
Марфа Українівна• 13 сентября в 13:46
Ответ дляПерша леді колгоспу
смеетесь? на кроссовках ремонт копейки стоит
Не смеюсь, никогда не носила в мастерскую кроссовки чтоб они текстиль внутри перетянули) даже и не знала что так можно
Век живи, век учись
Анонимарик• 13 сентября в 13:46
В рибоках, адидасах - да. НБ ношу уже второй год - полет нормальный.
Білий Лосик• 13 сентября в 13:48
Ответ дляПерша леді колгоспу
Верх кросовок и их подошва служат гораздо дольше внутреннего текстиля. При стоимости кроссовок в 3-5 тысяч грн стоимость вставки будет стоить гривен 400. Если дешевле покупать кроссовки на каждый сезон - ок.
Перша леді колгоспу• 13 сентября в 13:50
Ответ дляБілий Лосик
у проблемы с осознанием прочитанного?
я меняю текстиль на текстиль, стоило это мне последний раз 80 грн
на черта мне ваша кожаная вставка, если мне нужен комфорт кроссовок?
Електрохарчування• 13 сентября в 13:52
Ответ дляАнонім Перший
о, і в мого в NB дірки
а спортивні Bona як новеньки
Донька носить Воna, то просто з них виростає.
Я ще сусідці віддаю
А NB в храм, з США замовляє
Я ще сусідці віддаю
А NB в храм, з США замовляє
Нашли в капусте
• 13 сентября в 13:52
Ответ дляБілий Лосик
Можно после покупки отнести в мастерскую и попросить пришить кожанные вставки на область пятки, так кроссовки прослужат дольше.
Спасибо, не знала
ПешитеБесАшипок• 13 сентября в 13:56
У меня так всегда было, такое строение ноги. Ещё и пальцами прокапываю))
Кому там слова не давали• 13 сентября в 13:59
Ответ дляМарфа Українівна
У меня так часто, пума и скетчерс( снаружи как новые, внутри дырки(((
Аналогично.
Веселуха Муха• 13 сентября в 14:04
У меня никогда в жизни не рвутся внутри. Даже самые дешевые. Скорее стесываю носы снаружи, тк гуляю с собакой много по кривым дорожкам.))
Нашли в капусте
• 13 сентября в 14:15
Ответ длявАлнуюся сильнА
В дешёвках, да..((
у меня в любых
ГендиреХтор• 13 сентября в 14:36
Ответ дляАнонім Перший
о, і в мого в NB дірки
а спортивні Bona як новеньки
Bona якісні, факт.
У мене Salomon навіть через 5 років активної носки з цілими задниками.
У сина Sketchers через півроку з драними.
Анонім Перший• 13 сентября в 14:37
Ответ дляГендиреХтор
Bona якісні, факт.
так, але ж вони ’тіко для спортзала’
бо ходити в таких не прикольно
ГендиреХтор• 13 сентября в 14:38
Ответ дляБез QR коду
У чоловіка так, саме з середини рветься задник, кросівки різні, переважно NB, Puma, Columbia і на всіх однаково зношуються. Мені здається це або особливість будови ноги, або особливість ходи.
Це якість тканини.
У сина Kerrimor були завжди з цілими задниками, хоча це дешевий бренд.
А Sketchers швидко рвуться там. І від багатьох саме про Sketchers чула, що мало носяться. Хоча зверху ціленькі.