Незнакомлюся• 13 сентября в 14:51
Человек мне пишет с угрозами и оскорблениями
Посоветуйте пожалуйста ,как быть в такой ситуации .Бывшая девушка моего сына ей 20 лет ,пишет мне угрозы и оскорбления ,хочу пойти в полицию .Реально ли ей что то за это будет ?У меня есть только скрины ,но там не видно что это она ,там ник придуманный и нет фото .
Коко На Страже• 13 сентября в 14:54
Авто вы ей такого сделали? Может это она в полицию скорее сходит?
Незнакомлюся
• 13 сентября в 14:56
Ответ дляКоко На Страже
Я ей ничего сделала ,я ей не угрожала,она больная на голову и терпеть меня не может .
Незнакомлюся
• 13 сентября в 14:57
Ответ дляКоко На Страже
Сегодня ни с того ни с сего написала что я просматривала ее профиль ,хотя это не правда .И написала что если я буду смотреть то она мне сделает и жизнь испортит ну и куча всяких оскорблений .
Незнакомлюся
• 13 сентября в 15:01
Ответ дляНаивная Хо
Заблокувати? Нєеее
Я ее блокировала ,а она создаёт новые аккаунты и пишет .Сколько это будет продолжаться ,почему ей это должно сходить с рук?Тем более я ее пугала что пойду в полицию ,а она видит что никуда не иду и дальше продолжает .
Незнакомлюся
• 13 сентября в 15:02
Ответ дляМаю сечі
жизнь, тогда будет скучной
Она аккаунты новые создаёт и с новых пишет
Маю сечі• 13 сентября в 15:03
Ответ дляНезнакомлюся
в блок
напишите в киберполицию с приложением скинов
Незнакомлюся
• 13 сентября в 15:03
Ответ дляМаю сечі
жизнь, тогда будет скучной
Мне совсем не смешно .Она вообще уже обнаглела и ей все сходит с рук ,видит что ей никакого наказания и дальше продолжает .
Незнакомлюся
• 13 сентября в 15:06
Ответ дляМаю сечі
в блок
Никогда не сталкивалась с таким .Можно не ходить в полицию а написать ?А как лучше ,как эффективнее ?Надо чтобы она поняла что не может быть все безнаказанно .
Маю сечі• 13 сентября в 15:07
Ответ дляНезнакомлюся
что написано пером - не вырубишь топором
ХвостПистолетом• 13 сентября в 15:08
Ответ дляНезнакомлюся
Її ніхто не накаже. Її просто заблокують ті профілі що вам погрожували, якщо це докажете.
Просто ігноруйте, забудьте про неї.
Коко На Страже• 13 сентября в 15:18
Ответ дляНезнакомлюся
А сходить вы боитесь?
Незнакомлюся
• 13 сентября в 15:19
Ответ дляКоко На Страже
А сходить вы боитесь?
Пойду ,не боюсь .
Невгамовна Бу• 13 сентября в 15:20
не блокуйте її, збирайте матеріал - все скріньте, і її повідомлення з усіх профмлей, і профілі, по-максимуму
парИла я парИла• 13 сентября в 16:27
Ответ дляНезнакомлюся
А чому ваш син не ставить її на місце?
Незнакомлюся
• 13 сентября в 17:00
Ответ дляпарИла я парИла
А чому ваш син не ставить її на місце?
Он с ней не встречается ,а ей все равно .