Первая ласточка инфляции• 13 сентября в 16:56
Син у 2 класі ще плутає букви при читанні. Це нормально чи пора до логопеда?
Малая Налегке• 13 сентября в 16:58
Моя читає нормально, а ось коли пише, то це жесть, замість б- п, чи т, я- йа і тому подібне
Дрібка щастя• 13 сентября в 16:59
Такое бывает, ничего сташного. Лучше подкорректировать на всякий случай, ато моя одноклассница так до 9-го класса путала ’б’ и ’д’
Пьяная вишня• 13 сентября в 17:01
це може бути дислексія.
а ритм ніби на барабані може повторити за вами? візьміть 2 олівці і по книжні простучіть ритм простий - якщо леко повторює то навряд чи це воно.
якщо будуть складності обома руками повторити - то до невролога . це не страшно, просто легше якщо знаєте причину
Я така бойова• 13 сентября в 17:16
Автор, лучше покажите ребёнка логопеду
Возможно он ещё и буквы зеркально пишет
АдеКВАтная• 13 сентября в 17:28
В школе что-то говорят? У нас был логопед, и детей гоняли на 5-6 уроках к нему в 1-2 классе.
Нічна ненажера• 14 сентября в 02:26
Второй язык активно учит? У меня дочка на иностранном читает без ошибок, а на своём постоянно буквы путает.