Вот Она Я• Изменено 13 сентября в 18:44
Не понимаю, как люди в однушке с детьми делают…
Других детей
Вы прям ахаетесь без звуков совсем? На кухне, в ванной? Ну ладно первые несколько лет. В 4 года лети все прекрасно понимают или вы отлаете когда-то?
У меня секс это целое, очень страстное событие, представить кого-то еще в квартире просто невозможно в это время
Дайте згадаю• 13 сентября в 18:59
Ответ дляverschwommenheit
Лижу ноги мамочек очень долго
А папочек, слабо?
Всміхайлик• 13 сентября в 18:59
Ответ дляВот Она Я
Просто он не опускается до примитивщины, в независимости от количества. А если это рутина, как помыть посуду, то нафиг надо
Сразу видно, когда женщина пытается угодить мужику и секс у нее не страстное-желанное событие, как в вашем случае
Дааа, ваша ’тонкая душевная организация’ просто не выдерживает регулярной сексуальной жизни других людей. Ваша фригидность- это печально,но и это не повод истекать ненавистью
Дайте згадаю• 13 сентября в 18:59
Ответ дляВот Она Я
Люблю качественный секс, а не абы шо для здоровья, шоб було
Для меня секс не покушать и не в туалет сходить
А овсянку поесть?
Привіт з ботойбіччя• 13 сентября в 19:00
Ответ дляПедиатор_я
Тяжкий випадок. Ви чогось мам з дітьми ненавидите? Всюди вбачаєте і засуджуєте? Таке агресивне застрявання на цій темі, прям психіатрія.
Есть, наверное, у автора свои причины ненавидеть мам с детьми. Но кто ж нам о них расскажет
Всміхайлик• 13 сентября в 19:01
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Мама автора, она наверняка в курсе,что травмировало ее дитятку
Дайте згадаю• 13 сентября в 19:01
Автор, далеко не вся это делают ночью.
Пока дети на кружках и в школе или в выходные у друзей.
Хома з пастою• 13 сентября в 19:01
Ответ дляВот Она Я
Давайте пишите ТИ качественного секса. Шоб все, все правильно делали. Как вы
Небалувана Галя• 13 сентября в 19:01
Ответ дляВот Она Я
Согласитесь)
Обычно про тех кого тема и лепят такое, не имея в рукаве ни единого факта и оправдания этой участи
Я считаю, это и государство не должно поддерживать, в счет налогов. Кормить на выплату недолугих, а им и радость
Вот Она Я
• 13 сентября в 19:02
Ответ дляДайте згадаю
Автор, далеко не вся это делают ночью.
А если мужья работают и только вечером и на выходных дома?
Дайте згадаю• 13 сентября в 19:02
Ответ дляХома з пастою
Госприемка
Небалувана Галя• 13 сентября в 19:02
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну это вообще не ваше дело, за собой следите
Как не ее? С ее выплат налогов плодильни кормятся
Вот Она Я
• 13 сентября в 19:03
Ответ дляХома з пастою
Хорошая гормональная система и высокое либидо. Этого достаточно
Дайте згадаю• 13 сентября в 19:03
Ответ дляВот Она Я
К мужу на работу можно обед принести и исполнитб супружеский долг у директопа на столе пока он обедает в столовке.
Дайте згадаю• 13 сентября в 19:03
Ответ дляВот Она Я
Хм.....вы врач- сексолог....ответ не практикующега а наблюдающего человека
Ms. Доброта• 13 сентября в 19:04
Ответ дляВот Она Я
Рекомендую предохраняться))
Я серьезно 🤣
Ну такими советами население Украины будет в 2 раза меньше точно
Вот Она Я
• 13 сентября в 19:05
Ответ дляДайте згадаю
Ну я по себе сужу
Либидо после 25 и секс совсем другие, а особенно когда с женским здоровьем все хорошо то песня
Хочется не только в овуляцию, а почти каждый день или через день в независимости от напряга на роботе или в спортзале
Ms. Доброта• 13 сентября в 19:05
Ответ дляВот Она Я
А если мужа дома нет, как выкручивается?
Привіт з ботойбіччя• 13 сентября в 19:06
Ответ дляMs. Доброта
Не будет
Потому что советы ее никто слушать не будет
Кто она такая, чтобы ее слушали?!
Каждый поступает так, как считает нужным, а не слушает всяких обиженных жизнью, которым нечего больше делать, кроме как обсуждать на форуме других людей. Чужая жизнь ее никак не касается
Кто она такая, чтобы ее слушали?!
Просто болталка• 13 сентября в 19:06
Ответ дляВот Она Я
У меня кот тоже никуда не выходит, еще и на кровать залезть может, ревнивец
Но других людей хоть нет и не надо шугаться что кто-то застукает
Ну так и проеб...тесь до старости) Зато рядом никого нет, так вам и надо
Дайте згадаю• 13 сентября в 19:06
Автор, на моей предыдущей работе сотрудница реально разболтала все столы в бухгалтерии со своим женихом . Пока тетки-бцхгалтерши в кафе обедали
Вот Она Я
• 13 сентября в 19:06
Ответ дляMs. Доброта
Вот это плохо конечно
Ну есть всякие приспособления
Тем более когда-то то этот муж прийдет, иначе зачем он нужен?
Ну есть всякие приспособления
Атятя_тётя• 13 сентября в 19:07
Вы когда там страстно спариваетесь- хоть в соседнем подъезде можно находиться?🤣 или таки подальше надо отойти?
Дайте згадаю• 13 сентября в 19:07
Ответ дляВот Она Я
Вот это плохо конечно
Ну есть всякие приспособления
Он не придет, если есть приспособление.
Зачем он тогда?
Выкидыввайте приспособление и оп-ля какой то муж нарисуеться
Зачем он тогда?
Вот Она Я
• 13 сентября в 19:07
Ответ дляПросто болталка
Как тут пишут, ваши речи вам на плечи, в независимости от того что у вас там на сегодня
Молчалка• 13 сентября в 19:08
Ответ дляВот Она Я
Ну я по себе сужу
Секс каждый день? Да у вас навязчивость сексуальная или озабоченность 🤣🤣
В танке• 13 сентября в 19:08
Ответ дляВот Она Я
У меня знакомая третьим беременная в квартире 39 кв, нянь и помощников нет
Дети в садик не ходят
Я в шоке
Дети в садик не ходят
Я в шоке
Мене більше дивують люди, які сунуть ніс в чужі сім´ї
Хома з пастою• 13 сентября в 19:08
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Не будет
Кто она такая, чтобы ее слушали?!
Ну совет ещё можно было послушать, если б автор минимум троих родила, воспитала. А так, не рожать как автор много ума не нужно
. Чем ее советы так ценны?
Вот Она Я
• 13 сентября в 19:08
Ответ дляМолчалка
Ну не каждый день, к сожалению
И месячные еще 4 дня идут
Молчалка• 13 сентября в 19:09
Ответ дляВот Она Я
Ну не каждый день, к сожалению
И месячные еще 4 дня идут
Ох беда бидося
Как вы справляетесь в дни без секса? Чем душенька ваша питается? Какими радостями?