Вот Она Я• Изменено 13 сентября в 18:44

Не понимаю, как люди в однушке с детьми делают…

Других детей
Вы прям ахаетесь без звуков совсем? На кухне, в ванной? Ну ладно первые несколько лет. В 4 года лети все прекрасно понимают или вы отлаете когда-то?
У меня секс это целое, очень страстное событие, представить кого-то еще в квартире просто невозможно в это время
автор Вот Она Я • 13 сентября в 19:29
Ответ дляДайте згадаю
Сказала что развращаю. Она за стенкой спала. Все же что то слышала.
Тихо и по миссинерски. С отверстиями в средневековых ночнушках. Надо))))
Развращаете кого? Ее или ее сына?
Дайте згадаю• 13 сентября в 19:29
Ответ дляВот Она Я
Свекрови уже такая роскошь не позволительна видимо. Ваша свекровь как минимум с сыном могла поговорить на эту тему, если ей мешает
А вообще это пипец жить с родителями в квартире/доме и ахаться с мужем, когда все дома
Не, она со мной поговорила о недоаусьимости такого поведения
Ну пришлось ждать когда не было ее
Дайте згадаю• 13 сентября в 19:30
Ответ дляХома з пастою
Кого, кого развращаете, ее . Или мужа вашего?
Мужа. Женщина старой закалки.
автор Вот Она Я • 13 сентября в 19:30
Ответ дляДайте згадаю
Ну пришлось ждать когда не было ее
Да уж, повезло так повезло со свекровью
Видимо она сынулю своего через святой дух зачинала
Хома з пастою• 13 сентября в 19:33
Ответ дляДайте згадаю
Мужа. Женщина старой закалки.
Сочувствую
жінка незаміжня• 13 сентября в 19:35
Так діти сплять вночі. Я народила в однушці двох дітей. Молода була, якось не переймалася цим, як ви.
Хома з пастою• 13 сентября в 19:37
Ответ дляжінка незаміжня
Так автор не за себе переймається. А за чужих людей
Привіт з ботойбіччя• 13 сентября в 19:42
Ответ дляХома з пастою
Переймальщиця за весь світ
Мудробаба• 13 сентября в 19:44
Ответ дляНебалувана Галя
У всех по разному развит мозг, некоторые живут базовым -покушать-покакать-пописять-поспать и размножиться, им в принципе не важен комфорт и уровень жизни
Действительно, сделали по сути из животного инстинкта х.. знает что,прям культ секса какой-то. Страстное событие,спектакль целый прям разыгрывается.Как люди тысячелетия жили без этого?В каждой подобнрй теме такое,похотливые самки какие-то, аж противно.
Света С Приветом• 13 сентября в 19:47
Ответ дляВот Она Я
А если мужья работают и только вечером и на выходных дома?
У моих детей каждый будний день кружки с 4 до 7 вечера. Муж приходит с работы в полпятого. Нам хватает два часа чтобы потрахаться и помыться.
Хотя не все же дети ходят на кружки, в принципе. У вашей знакомой дети куда-то ходят?
ХаДиДиШь• 13 сентября в 19:48
Автор, ну какая же вы примитивная)))
Злая сплетница
Читать противно
Секс она любит)) либидо у нее огого…)) разве что в фантазиях своих)))))
Мудробаба• 13 сентября в 19:51
Ответ дляВот Она Я
Не рожать много ума не нужно
Боюсь это в другую сторону работает
Угу,а спариваться каждый день,разыгрывать представление и орать-ну это от большого ума видать.
автор Вот Она Я • 13 сентября в 20:36
Ответ дляСвета С Приветом
С ними ходит, сидит рядом
Там дети маленькие 2 и 4 годика
автор Вот Она Я • 13 сентября в 20:39
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Переймальщиця за весь світ
А за кого вы переймайетесь? Сидите тут сначала темы, что-то доказать пытаетесь
Смешно только