Вот Она Я• Изменено 13 сентября в 18:44

Не понимаю, как люди в однушке с детьми делают…

Других детей
Вы прям ахаетесь без звуков совсем? На кухне, в ванной? Ну ладно первые несколько лет. В 4 года лети все прекрасно понимают или вы отлаете когда-то?
У меня секс это целое, очень страстное событие, представить кого-то еще в квартире просто невозможно в это время
автор Вот Она Я • 13 сентября в 19:10
Ответ дляХома з пастою
Ну совет ещё можно было послушать, если б автор минимум троих родила, воспитала. А так, не рожать как автор много ума не нужно . Чем ее советы так ценны?
Не рожать много ума не нужно
Боюсь это в другую сторону работает
Привіт з ботойбіччя• 13 сентября в 19:10
Ответ дляМолчалка
Секс каждый день? Да у вас навязчивость сексуальная или озабоченность 🤣🤣
Нимфоманка, орущая как резаная
Ещё и хвалится этим, как каким-то достижением. Видно нечем больше хвалиться
Тра Ля Ля• 13 сентября в 19:10
Ответ дляВот Она Я
Люблю качественный секс, а не абы шо для здоровья, шоб було
Для меня секс не покушать и не в туалет сходить
не физ. потребность, а что ...Самореализация?
Пилосмок працює• 13 сентября в 19:10
Маленькие дети это ладно, они как правило раньше спать ложатся или позже просыпаются а вот есть семьи которые ещё и с родителями живут.
Привіт з ботойбіччя• 13 сентября в 19:11
Ответ дляТра Ля Ля
Это уже ближе к проституткам
Педиатор_я• 13 сентября в 19:11
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Есть, наверное, у автора свои причины ненавидеть мам с детьми. Но кто ж нам о них расскажет
А навіщо порпатися в цьому вмісті сміттєвого баку?) головне, щоб в реальному житті не зустріти) Я колись з такою опинилася в ресті на одним столом. Вона думала, якщо у нас немає дітей, то я поділяю її «філософію». Під кінець вона так розійшлася, присутні поглядали як на хвору на проказу тварину в зоопарку. І шкода ніби, але руки марати ніхто не хоче.
Вимагаю спілкування• 13 сентября в 19:11
Ответ дляВсміхайлик
Реально не понимаю,как у пары,которая живёт вместе, секс- это ’целое событие’. Что такого выдающегося в этом? И почему из обычного инстинкта вы раздуваете что-то невероятное, что нельзя осуществить в ванной, например?
Ну може там раз на рік секс ото й подія
автор Вот Она Я • 13 сентября в 19:12
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Нимфоманка, орущая как резаная
Заметьте, это вы написали что это самореализация, видно ваша не состоявшаяся

Беспокоюсь за вас и мужчин ваших, как вы то без страстного секса
Молчалка• 13 сентября в 19:12
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Нимфоманка, орущая как резаная
ага - прямо целый резонанс своей темы создает на советчице:) чем же еще сколыхнуть местную аудиторию:)) под анонимом такие темы и обсуждаются за милую душу:))
Хома з пастою• 13 сентября в 19:13
Ответ дляВот Она Я
Не рожать много ума не нужно
Боюсь это в другую сторону работает
О чем вы говорите. У вас в окружении только те, у которых минимум 2детей и все исключительно в однушках
Привіт з ботойбіччя• 13 сентября в 19:13
Ответ дляВот Она Я

А с чего такое беспокойство о чужих людях?

Вы мать Тереза, что обо всех так беспокоитесь?
автор Вот Она Я • 13 сентября в 19:14
Ответ дляПедиатор_я
Удалено администрацией...
Молчалка• 13 сентября в 19:15
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Грубовато вы как-то с советчицами общаетесь

Не находите?
автор Вот Она Я • 13 сентября в 19:15
Ответ дляХома з пастою
Да уж
Читать и понимать написанное не ваше
Все и есть несколько, это очень разные вещи
Педиатор_я• 13 сентября в 19:16
Ответ дляМолчалка
Бешенство матки’ - це застаріла розмовна назва для німфоманії, яка позначає надмірний статевий потяг у жінок, а також несхвалювані суспільством форми сексуальної поведінки.

😅Надмірний сексуальний потяг може бути симптомом інших психічних або соматичних захворювань, тому потребує професійної діагностики.
автор Вот Она Я • 13 сентября в 19:17
Ответ дляМолчалка

Не находите?
Не нахожу
Не грубее, чем некоторые здесь советчицы
Не более, перечитайте изначальные ответы.
Ну собственно выше вам и ответ, а в принципе ничего удивительного, когда за фактами в гугл лезут
ГендиреХтор• 13 сентября в 19:17
Ответ дляДуша компанії
Раньше жили в хатах однокомнатніх и както справлялись, чего думаете сейчас невозможно?
Для этого Был шалаш отдельностоящий(например, у грузин), люди не трахались в одной комнате, где спали человек 29 все покотом на настиле.
Хома з пастою• 13 сентября в 19:17
Ответ дляВот Она Я
Да уж
Читать и понимать написанное не ваше
Это столько соплёй и слов из за одной семьи в однушке.
автор Вот Она Я • 13 сентября в 19:19
Ответ дляХома з пастою
Наверняка таких не одна, вот и интересно
Хотя фиг с ними, им или стыдно или не признаются или думают что это НОРМА
Молчалка• 13 сентября в 19:20
Ответ дляВот Она Я
Не нахожу
Ясненько. Здесь можно любому навалять конечно, в реальной жизни так не получится. С таким стильком общения как у вас- другие люди обычно сторонятся и избегают
Хома з пастою• 13 сентября в 19:21
Ответ дляВот Она Я
Где написано что это не норма? Не норма для кого для вас, для меня? Для тёти Светы?
Привіт з ботойбіччя• 13 сентября в 19:21
Ответ дляВот Она Я
Почему им должно быть стыдно?!
И кому и в чем они должны признаваться?!

У вас явно не все в порядке, если так рассуждаете о совсем чужих вам людях
Хома з пастою• 13 сентября в 19:21
Ответ дляМолчалка
Вы не понимаете у автора душевная травма
Привіт з ботойбіччя• 13 сентября в 19:22
Ответ дляХома з пастою
Сто процентов
Иначе бы и темы здесь не было
Дайте згадаю• 13 сентября в 19:23
Автор, так в 2-3 комнатной тоже все слышно. Мне свекроаь замечания делала за это
Привіт з ботойбіччя• 13 сентября в 19:24
Ответ дляДайте згадаю
Автор намекает, что если у тебя нет дворца, то нефиг рожать детей

Если бы все так думали, как она, то этого бы мира уже не было бы
Хома з пастою• 13 сентября в 19:25
Ответ дляДайте згадаю
Ого. Прям так и говорила
автор Вот Она Я • 13 сентября в 19:26
Ответ дляДайте згадаю
Свекрови уже такая роскошь не позволительна видимо. Ваша свекровь как минимум с сыном могла поговорить на эту тему, если ей мешает
А вообще это пипец жить с родителями в квартире/доме и ахаться с мужем, когда все дома
Дайте згадаю• 13 сентября в 19:28
Ответ дляХома з пастою
Ого. Прям так и говорила
Сказала что развращаю. Она за стенкой спала. Все же что то слышала.
Тихо и по миссинерски. С отверстиями в средневековых ночнушках. Надо))))
Хома з пастою• 13 сентября в 19:29
Ответ дляДайте згадаю
Кого, кого развращаете, ее . Или мужа вашего?