курасаны• 13 сентября 2025

Напишите, что не так в этом маникюре. Фото

Древо жизни• 14 сентября 2025
Ответ дляОтжигающая
на этой фотографии видно только ужасный розовый и ужасные блестки. У автора лучше. Выглядит дороже. На мой взгляд.
При чем здесь цвет и блестинки к архитектуре и линии улыбки? Этот дизайн выбирал клиент, а не вы.
У автора качество работы на голову хуже. Если вы это не видите, нет смысла объяснять. Вы смело можете выбирать любого мастера, который вам нарисует криво-косо френч со смещенным апексом, как в данной работе.
Отжигающая• 14 сентября 2025
Ответ дляДрево жизни
да не дай бог мне такой ненатуральный, остроносый ужас, это точно. Это скорее стиль чернокожих американок из Бронкса)
ок, архитектура так архитектура
А я женатая• 27 сентября 2025
Ответ длякурасаны
Сделала вчера в салоне, заплатила за это 950 грн. Что-то в нем не то, не нравится. Напишите, кто так же думает. Или я слишком придираюсь и все ок?(
Дорого за такое. Думаю, вы сможете найти и дешевле, и поаккуратнее
А я женатая• 27 сентября 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Гарно, охайно, просто напевно вже пару днів носите
Де там охайно?
А я женатая• 27 сентября 2025
Ответ длядолой_лама
Рисованный не люблю. Делаю только выкладкой. Моему почти 7недель , сильно болела - пропустила коррекцию.
При готовке и резки зелени , часто ножом задеваю ногти большого и указательного пальцев , но кончики остаются белыми . В рисованном они через неделю у меня все облупленные.
Они с пластилина?