Раз одела не бу• 13 сентября 2025
Шок от коммента на этом сайте
Просто кровь из глаз . Самое мерзкое что я слышала за последнее время . Если это правда, можно правда человечество должно исчезнуть ?
Дайте згадаю• 13 сентября 2025
Верю, что такое есть. Но чтоб прям тонны сборников видео... погорячилась.
Вірю, я повірив• 13 сентября 2025
Это советчица прочла недавнюю тру крайм историю про Кеннета Дугласа и решила про себя приврать. Обычное дело на советчмце))
Раз одела не бу
• 13 сентября 2025
Ответ дляКіма кепка
то фантазии больоого
Написано правдоподобно очень 😡
Раз одела не бу
• 13 сентября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Это вам врачи говорили ?
Раз одела не бу
• 13 сентября 2025
Ответ дляТака бойова Я
Хворі фантазії.
Ви бачили наші моргі?
Я уже ничему не удивляюсь в этом мире .
Лагшмивара• 13 сентября 2025
Там парочка дебилов пишет в той теме: одна - автор этого коммента на скрине, вторая - как из пулемета строчит муть тупую, ник ’Безлім на все’ (в той же теме). Там диагноз какой-то, вестимо.
Раз одела не бу
• 13 сентября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Там нормальные не работают
Я тоже так думала . А потом сосед оказался патологоанатомом , приличная семья , мама учительница английского и дочь генерала , воспитывал сына , с женой в разводе был , нормальный был , я близко не общалась правда .Потом его убили , видимо потому что выдал какую то тайну про умершего ,что смерть была неестественная
В гости звали?• 13 сентября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Я может чего-то не понимаю. Вы хоть раз дотрагивались до трупа человека? Он как камень. Каким образом там можно сношаться?
Щастя-здоровля• 13 сентября 2025
Не знаю, что пишут в той теме - правда или нет. Просто столько людей с психическими отклонениями, вы себе и представить не можете. У нас дальние родственник и родственница после 40 такое стали нести, шизофрения, одну хоть лечат, а другой что творит, пишет по ФБ и инстаграм дичь дичайшую. Так что, не принимайте все близко к сердцу. Может быть, человек просто болен.
Я таке знаю• 13 сентября 2025
Я работала в начале эры мыльниц.
Проявляла пленки, печатала фото.
Чего там только не было🤯.
Проявляла пленки, печатала фото.
Чего там только не было🤯.
ПодругаМужа• 13 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Так какие-то фазы в разложении есть
Патриоточка• 13 сентября 2025
какой-то фильм был с известным датским или нидерландским актером в начале его карьеры, что он устроился в морг работать охранником кажется. Сцен не показывали, но весь фильм ловили маньяка, что насиловал трупы, а оказался он.
Фильм начала 90-х. Ну, и в тру-краймах иногда такое рассказывают, что уже и не знаешь, что еще может шокировать..
Ответ дляЩастя-здоровля
Как-то так и представляла комментаторов на фейсбуке
Раз одела не бу
• 13 сентября 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Я работала в начале эры мыльниц.
Проявляла пленки, печатала фото.
Чего там только не было🤯.
Проявляла пленки, печатала фото.
Чего там только не было🤯.
И что там было ?
ЧукИГеки• 13 сентября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Я и тут успеваю писать
В гости звали?• 13 сентября 2025
Ответ дляПодругаМужа
Так какие-то фазы в разложении есть
Каком разложении? В морге они хранятся в холодильнике. Окоченение тела происходит очень быстро. Пока его до морга довезут оно уже дубовое.
Раз одела не бу
• 13 сентября 2025
Ответ дляПатриоточка
Пошла гуглить что такое трукраймы 🤦♀️
ЧупакабраЗеБест• 13 сентября 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
ну я когдато по молодсти, когда это все было доустпно и беслпатно, с подружкой лазила по сайту в порнухой, там были разные папки, по типу ’негретоски’, ’тройничок’, и последняя папка ’фетиш’. ну и там были именно фото галереи с трупами, видимо извращенцы для изварщенцев делали. лиц не было видно, по по цвету кожи и вещам которые были нафотаны, было понятно что снимают мертвеца. мне потом реально плохо было. подруге тоже. мы не были озабоченные, мы были обычные девшуки студентки, которые осмелились посмотреть сайт для взрослых.
Тумба-юмба• 13 сентября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Зачем им это? Они между собой на дежурстве хорошо сношаются
Раз одела не бу
• 13 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не ходили бы вы дети в Африку гулять ))