Играю у края• 13 сентября 2025
А если брак Пугачевой и Фили был фиктивный, зачем венчаться?
Играю у края
• 13 сентября 2025
Ответ дляВільний митець
Красиво и убедительно . Вы верите в эти заморочки?
Ну Пугачева вроде верит, как она на это пошла
Укол Разума• 13 сентября 2025
Ответ дляИграю у края
Вот правильный вопрос , автор. Для думающих. Аллочка обделалась, некрасиво и непорядочно такое нести. Для прикрытия не венчаются.
Вільний митець• 13 сентября 2025
Ответ дляИграю у края
Шоу для убедительности, она актриса . Может филя надеялся так её привязать . А вообще, она суперская и очень мудрая в отличии от большинства публичных людей .
Играю у края
• 13 сентября 2025
Ответ дляУкол Разума
Ну либо она врет всегда, что она такая верующая и для нее эти мирские ритуалы ничего не значат
Укол Разума• 13 сентября 2025
Ответ дляИграю у края
конечно врет, разве могут быть сомнения? и не только про Филю.. та даде чисто по человечески нестиподобное непорядочно, тем более про его мать)) мать против была их брака вообще то)
строит из себя актрису и подстраивается под ситуацию. Михалклва вдруг хвалит
не впервой
но есть инфа, что брат Галкина занимается торговлей оружия
и одна из фирм как раз оформлена на нее
об этом почему она молчит?
не впервой
и одна из фирм как раз оформлена на нее
об этом почему она молчит?
Мастер Класс• 13 сентября 2025
Під час шлюбу з кіркоровим вона казала, що це найбільш справжнє з усього, що може бути. Що десь вона там молилася і от так їй дістався такий «принц». Типу, людоньки, ну як ви можете не вірити?!
Тому зараз не вірю її лав-сторіз.
І одружитися вони з галкіним саме тоді, коли було вигідно владі, щоб відвернути увагу від чогось (вже не пам’ятаю, може мітинги якісь були).
Тому зараз не вірю її лав-сторіз.
Аноним НаВсеГда• 13 сентября 2025
Ответ дляУкол Разума
не впервой
и одна из фирм как раз оформлена на нее
об этом почему она молчит?
не впервой
и одна из фирм как раз оформлена на нее
об этом почему она молчит?
Мать Филиппа умерла от онкологии до брака с Пугачевой и свой протест не могла выразить
Протру пилюку• 13 сентября 2025
Ответ дляИграю у края
Для цирка, как и всё остальное в мире этих дебилов
Протру пилюку• 13 сентября 2025
Ответ дляУкол Разума
не впервой
и одна из фирм как раз оформлена на нее
об этом почему она молчит?
не впервой
и одна из фирм как раз оформлена на нее
об этом почему она молчит?
А глаза как были накрашены? Городская сумасшедшая
Протру пилюку• 13 сентября 2025
Ответ дляМастер Класс
Тому зараз не вірю її лав-сторіз.
А ещё как рыдала, что от Фильки не родила, столько выкидышей, а она так мечтала о малыше от него)
Мерзкая и фальшивая бабка, как она в этом интервью нализывала и пуйлу и николаеву и михалкову. Мерзость
Протру пилюку• 13 сентября 2025
Кстати ее Кристиночке заперт на въезд в Латвию влепили, за то, что она на рашке продолжает выступать, а бабка Алка набрехала, что из-за того, что та на русском говорит
ЛолитаНеРазлита• 13 сентября 2025
У меня бровь поднялась в самом начале интервью, когда к ней в молодости какой-то грузин сватался, но она маме сказала что ее это не интересует, потому что он гей...ага...а потом аж два раза за геев замуж выходила.
Протру пилюку• 13 сентября 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Фальшивка, а многие аж трусятся из-за ее этого насквозь брехливого интервью. Фу
Вільний митець• 14 сентября 2025
Ответ дляПротру пилюку
Как раз она и настоящая . Как Макаревич, Ахеджакова и т.д. Любой нормальный человек будет против войны, против крови . А такие как Газманов, Васильева либо маньяки в душе, либо подстилки хуйловские.
Протру пилюку• 14 сентября 2025
Ответ дляВільний митець
То что же она такая настоящая оправдывает этих маньяков ? Про Михалкова вообще сказала, он не такой, он хороший, просто вынужден подстраиваться под реалии раши, фу, мерзкая баба
Вільний митець• 14 сентября 2025
Ответ дляПротру пилюку
Так она тонко потролилла, что он подстилка.
Протру пилюку• 14 сентября 2025
Ответ дляВільний митець
Нет, она именно выгораживала его 🤮