Мальовнича даль• 13 сентября в 23:38

Мужчина написал, что нашёл другую женщину, но

Встречались с мужчиной несколько месяцев. Больше похоже было, что встречи для секса, т к никаких поездок, совместно проведённого времени и т.д. Я к нему очень привязалась. В последнее время стал очень занят, стал отдаляться. Я чувствовала, что появилась другая женщина. Он не признавался. 3 недели назад произошёл конфликт и он не писал мне вообще, я тоже не писала, не звонила ему. Я поняла, что наше общение закончилось. Немного пострадала и стала жить, как жила до него. И тут он появляется: как дела, появился ли у меня кто-то)) и выдаёт, что он, оказывается, нашёл другую женщину, но хотел бы иногда встречаться со мной, очень не хватает ему наших встреч.. Я, если честно, нахожусь до сих пор в ступоре и ничего ему не ответила. Но очень плохо, что так вышло.. я стала его уже забывать, а тут такое))
Донька подруги• 14 сентября в 00:12
Ответ дляМальовнича даль
Выбрал он не меня . Я чувствовала, что появилась другая. А теперь пишет, что хотел бы встречаться иногда. Она - в приоритете, а я запасной вариант для интима
Так у вас изначально были встречи для интима. Вы это понимали, но продолжали с ним встречаться. А вам , я так понимаю, хотелось отношений , любви. Надо было ещё тогда его везде заблокировать.
Наверняка• 14 сентября в 00:14
Ответ дляВсе знаю від і до
Я б подумала про те, з чого він зробив висновок, що ви для потрахушок. На майбутнє.
Цьому напишіть, що як коханець він слабуватий
Мабуть з того що вони і так кілька місяців мали ті самі потрахушки. От з чого автор раптом в ступорі мені не ясно.
автор Мальовнича даль • 14 сентября в 00:16
Ответ дляДонька подруги
Мы ничего не оговаривали. Встречались пару раз в неделю и да, был секс. Он постоянно говорил, что он очень занят и, к сожалению, не может уделять мне время так, как хотелось бы
Наверняка• 14 сентября в 00:19
Ответ дляМальовнича даль
І що вас тепер дивує? Що ви очікували, що він кілька місяців не хотів з вами час проводити, нічого крім сексу не хотів, а потім захоче?
Дама_из_рекламы• 14 сентября в 00:21
Ответ дляМальовнича даль
Извините, НРЛ, что это означает?
Нарцисс, нарциссическое расстройство личности. Есть еще нарцисс в одном флаконе с психопатом - это мрак мрачнейший, их часто называю перверзными (первертными) нарциссами. Всё это неизлечимо. Поэтому никаких надежд и альтруизма с вашей стороны. Он вас уже обесценил, утилизировал, и его пинги вас ни к чему хорошему вам не приведут.

Поизучайте, погуглите, посмотрите на ютубе - материала полно, как и историй у нас на Советчице. Против вас опытный мудак. И лучше не пытайтесь вообще с ним общаться, пытаться унизить его или его самолюбие, или доказывать себе или ему, кто лучше и т.д.
Вы заденете его больше, если исчезнете навсегда, а не вчера сказали ему, что одна, а сегодня начнете бросаться словами, что у вас есть другой и у него член больше. Только его позабавите этим.
Просто в блок везде и полнейший неконтакт навсегда, и заняться своей жизнью. А пока изучите, что есть НРЛ, термины, стадия их общения с вами как ресурсом, и примите ситуацию с ним прагматично. Да, с и этой женщиной, и другой он всегда будет одинаков +-, если ему только не попадется такая же прожженная психопатка, нарцисска, но это просто совместная жизнь по выгоде, без любви в нормальном понимании, и всё равно один из них уничтожит другого обязательно, то есть обесценит и утилизирует как он сделал с вами, но просто позже.

И это всё не псевдопсихология, так что изучайте смело.
автор Мальовнича даль • 14 сентября в 00:26
Ответ дляДама_из_рекламы

Спасибо за информацию. Не буду ему ничего писать вообще, тем более, что советуют девочки. 3 недели назад я приняла факт, что всё закончено, что всё, точка, и не писала ему вообще.
Наверняка• 14 сентября в 00:37
Ответ дляДама_из_рекламы

ви тепер про всіх чоловіків які хочуть сексу без обов´язків вважатимете що вони з якимись розладами?
Латвийские_Номера• 14 сентября в 00:43
Ответ дляМальовнича даль
Попросить подарок...и получив их бросить его
Латвийские_Номера• 14 сентября в 00:48
Ответ дляМальовнича даль
Я б ходила на секс...и искала б другого одновременно
Библиотекарь• 14 сентября в 01:25
Ответ дляМальовнича даль
Очень плохо и обидно. Я уже перестрадала, даже на свидание с одним мужчиной ходила, правда он мне не понравился в итоге, наверное, ещё долго после того никто не будет нравиться
Такое случилось потому, что тот идиот не был в блоке. Внесите. И такого больше не будет.
Библиотекарь• 14 сентября в 01:28
Ответ дляМальовнича даль
Правильно. Только забросить не забудьте