Кишмишная Мая• Изменено 14 сентября 2025

Парень сказал,что ему 41, верить ли?

Я сама уже женщина взрослая, познакомилась с мужчиной, хочу отношений серьёзных. Не везло. Хочу сильно симью, детей. Мне 31. В принципе 41 год, как раз мне пара, хотя конечно и они чаще с более молодыми девочками. Мало кто хочет незамужку 30+, но я тоже хочу счастья . Общаемся почти неделю, на следующих выходных хотим увидеться. Вот думаю реально парню 41 или старше немного. Но зачем вообще о себе врать на сайтах знакомств..
Соседушка• 14 сентября 2025
У меня знакомый тоже свою козлиную бородку красит. Ужас-ужас
Крайня невістка• 14 сентября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Я уже согласна, даже если ему 50. Мне черт возьми 31 было в июле. Я хочу детей, мужчины лет 40 и даже старше имеют отношения с девушками лет 25, 28 максимум
Автор у вас просто самооценка ниже плинтуса. Вы настолько зациклены на том чтобы срочно выйти замуж и родить, что на любого мужика готовы - на турка , на старого, на любого ? Полно женщин создают семьи со своими ровесниками, с нормальными , симпатичными, любящими. Но для этого надо хоть немного себя любить и ценить. Только в этом случае есть шанс на счастливую личную жизнь.
Lacrimo• 14 сентября 2025
Дідові десь 55-65
Крайня невістка• 14 сентября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Особой нет. Но возраст 30 + мужчин пугает. Особенно молодых лет до 45. В 45+ уже согласны
Автор бегите к психологу. У вас такое количество комплексов, страхов, тараканов в голове.
автор Кишмишная Мая • 14 сентября 2025
Ответ дляКusalochka
Божечки-кошечки примере чего? Того, что я себе рада в своем ’приклонном’ возрасте? Так я рада. Более того, я себя ощущаю взрослой, но молодой. Надеюсь, что это не пройдёт никогда. Самое главное то, как ты себя ощущаешь для меня.
У меня такие же волосы, блин не знаю, что делать, сухие(. Вы симпатичная
автор Кишмишная Мая • 14 сентября 2025
Ответ дляdf364tye3
бог его знает сколько ему ,,,
фото всегда старит , полнит , но не какие семьи с вами уверен ему, не нужны ,,,
если конечно вы не очень обеспеченная , богатая женщина ,,,
Я его должна обеспечить ?
автор Кишмишная Мая • 14 сентября 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Парень себе очень, очень льстит Если бы ему было реально 41, он бы смотрел на 25.
По фото мужик сильно за 50. И турки не стареют раньше
Вы тоже считаете, что парни 41 лет не смотрят на женщин старше 25?
df364tye3• 14 сентября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Я его должна обеспечить ?
если у вас есть такая возможность ,,,
если нет ,,,
провести выходные с еще свеженькой блондинкой ,,,
автор Кишмишная Мая • 14 сентября 2025
Ответ дляdf364tye3
если у вас есть такая возможность ,,,
если нет ,,,
Ммм
Чесно брешу• 14 сентября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Он турок, они стареют чуть быстрее.
Я как увидела, так сразу подумала, что турок. Вот это вы нашли, с кем семью планировать.
Просто я из Крыма, а у нас с турками ходили совсем уж пропащие девки, которым терять нечего.
С любым другим жителем мусульманской страны и то лучше.
Да будет так• 14 сентября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Так не говорите, блин. Турок вон и тот умнее))
Налогообложу• 14 сентября 2025
Ответ дляLacrimo
Дідові десь 55-65
Тоже такого мнения
Сижу на сз если что
И они там любят возраст свой подкрутить в меньшую сторону лет на 10 как минимум
Но я думаю автор прикалывается
Мне 40+, и мне этот дед противен
Люблю_смаколики• 14 сентября 2025
Парень
Котя_люлю• 14 сентября 2025
А вы сами не видите, что ему 50+?
В 31 знакомьтесь с ровесниками. Зачем вам 41-летний?
И что значит ’незамужка 30+’?
Сладко-соленая• 14 сентября 2025
Парубок 41 років, ви смієтесь? В такому віці - це чоловік.
Пухнасті штани• 14 сентября 2025
Сомневаюсь, скинул себе лет 10, судя по виду
Сусідка зверху• 14 сентября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Да. Мне все равно на национальность. Я два года встречалась с африканцев в Украине, ещё до войны. Он бросил меня, как закончил учебу
Вот потому вы до сих пор незамужем, что каждый раз цепляетесь за такие странные и стрёмные варианты.
Сусідка зверху• 14 сентября 2025
А вообще это тролльная тема, судя по всему, от какого-то недалекого скучающего мужика.
Гага Газу• 14 сентября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Что-то вы не то говорите. У вас будет тот мужчина которого вы захотите. Захотите 50 летнего - пожалуйста, хотите 26летнего - извольте. Выбираете только вы. Для начала поработайте со своими желаниями. Почему вы себе запрещаете так много, почему не цените себя? Исследуйте себя, порядок в голове наведите и всё хорошо будет.
Valentina shop2020• 14 сентября 2025
Так тут дядько лет 60
Ms. При теле• 14 сентября 2025
Блииииин, автор, спросите у него пожалуйста, как она так укладывает усы, я того же эффекта пытаюсь добиться с чёлкой, но потраченные годы, а результата ноль
Copy-Paste• 14 сентября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Ви б голову з психологом свою спочатку полікували
Фізик-ядерщик заочно• 14 сентября 2025
Ответ дляКusalochka
Удалено администрацией...
Helenny• 14 сентября 2025
Який то «парєнь»?
То хач підстаркуватий 🤣
КликОЛЬКА• 14 сентября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
То не чоловіки, то кобелі, і цей ваш парєнь 61-річний теж такий. Але вам незамужці 30+ піде
Молчалка• 14 сентября 2025
Чат жпт по фото узнал его! Это Ашот Петрович Крузенштерн! Живёт в ПГТ в Молдове, есть 2 дочки и жена, ему 52 года! Раньше работал штукатуром в бригаде, а сейчас уже 4 года как водителем.
НадпотужнаПотужність• 14 сентября 2025
под 60 парню
Великий сатирик• 14 сентября 2025
Автор , какие дети а вашем возрасте, вы уже старая для этого. Вы ж не хотите, чтобы выс принимали за его бабушку?
А мужик огонь, надо брать. Не советую вам больше искать никого, раз уже глаз зацепился на этом.
Админко• 14 сентября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Ну типа лицо, что в 25, что 50 почти не меняется у них
Значит по ходу пути мне мужа просто подменили.
Сонячний зайчик• 14 сентября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
И что мне делать. У меня нет времени искать. Мне срочно нужны дети
Автор, а навіщо вам діти? Ви з собою розібратись не можете. Діти це дуже серьозно, вони не вирішують проблеми, вони їх додають.