Кривая спроса• 14 сентября в 04:33

Как выжить с подьезда квартирантов

Задрали, ночью по подьезду шастают, мешают, шумят
ЛісАпетная• 14 сентября в 07:35
я тоже квартирант, но делаю куни хозяйке когда скажет
Ну шо не так?• 14 сентября в 08:02
А хто Ви така, щоб вирішувати, кому, де жити і коли ходити?
Наша взяла• 14 сентября в 08:19
Ответ дляАннуитет
Чего не спите?
Дышит
маминаБубочка• 14 сентября в 08:33
Ответ дляпу_пугренчик
Автор, вас здесь не поймут. У нас на соседней улице живут квартиранты, дышат нашим воздухом, а жильцам не хватает. Собрали подписи со всех соседних улиц и выселили этих дышальщиков. Почему мы должны жертвовать своим кислородом? Самим не хватает
Нема чого не на своїй території дихати! Нехай купують свій дім і там дихають своїм киснем 😁
ЗабежАЛОЧКА• 14 сентября в 08:55
Ответ дляЯ пані прохана...
Тяжело представить это ангельское создание хропящим🤭у меня стафф, храпит, как два мужика
У нас мопс, хропити як сатана. Задовбав.
svetolino• 14 сентября в 09:23
Ответ дляМишка-шалунишка
Переїжджайте в приватний будинок і ніхто заважати не буде. Хоча. Можуть гавкати собаки
Такі і там знайдуть до чого причепитись!!! На остров!!😁 Не аші в чаті ср...ся бо їм заважають сусіди які роблять відбивні!
Блиск думки• 14 сентября в 10:20
Ответ дляАннуитет
Курильщик или болеете?
Чертов ковид.
А шо сталося?• 14 сентября в 10:52
Смотрите, чтобы вас не выжили.
А що таке?• 14 сентября в 12:05
Хитрость в том что хозяева сдали и не видят и знать не хотят нечего кроме денег за ренту , потому как правило жить в это квартире под ренту не планиуруют, а пускают туда зачяастую неадекватных оленей которые считают за все уплачено.
У на соседи трешки каким-то баранам сдали, так эти бараны считают себя хозяевами теперь - пару месяцев назад жэк поменял межлестничные старые деревянные окна на пвх которые открываются проветериваются и тп.
Эти уроды уже поломали эти окна на нашей межлестнице ходят туда курить и плевать им то тут не жить и взять с этих п@@@сов нечего, говорить с ними бесполезно - под аренду надо чтобы выкупали квартиры целыми домами и сдавали - пусть квартиранты там хоть сожгут и поломают все и весь дом, а не среди постоянно проживающих это б@дло подселяют.
ГендиреХтор• 17 сентября в 07:08
Ответ дляА що таке?
да ладно, такая соседка зае.ла меня звонками и среди ночи, не такие ей квартиранты.
после смены пятых квартирантов ( ну все не такие, ну вообще, и семьи, и пара, и декан с женой в возрасте жили, не то!) я ей предложила вызвать полицию, разрешаю, пусть полиция обьяснит людям, что они не правы. чего - то криминала до полиции не дотянуло, по ходу. Соседка обозвала бессердечной тварью и врагом навеки, на том и разошлись. живут третий год тихие люди, претензий нет, соседка молчит.